Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дюна
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютное стильное кафе, очень чистенькое)))) Приятный улыбчивый персонал. Чудная атмосфера. Выбор блюд порадовал. Все быстро приготовили. Ела с огромным аппетитом, т.к. очень вкусно - дома не всегда так накашеваришь. Обалденный супчик, шашлычок и люля))) Салат с добавлением разных семечек - восторг!!!! Маринованные лучок и зелень - бомбические)))) я сама хорошо готовлю, но здесь было все безумно вкусно. Для такого небольшого кафе гастрономические фишечки крайне редки. Сразу чувствуется, что у повара золотые ручки, профессионал и готовит с любовью. Я получила истинное удовольствие и от блюд , и от персонала, и от всей обстановки. А еще удивил ценник: комплексный обед из 4 блюд всего 250- 350р ( у нас на эти деньги можно только булочку чаем купить). Спасибо огромное!!!! Вернусь к вам еще и не раз, и с оогромным удовольствием.