Юлия
10
Юлия
10
подписчиков
6
подписок
446,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
12
ШауБум
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Быстрая подача, периодически посещаю это место (беру с собой) с самого открытия качество не ухудшилось, как это часто бывает. Спасибо вам!!! В новом городе одна из любимых шаурмичных)
Садовник
Ульяновск · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится ассортимент и обслуживание, всегда дают рекомендации по уходу. В том году купила желтый пион, по скидке тк корешок был "среднего" качества, но меня уверили, что приживется и действительно, прижился и уже даже вылез в этом году!) Огромный выбор клематисов, петуний, гортензий и роз, плодово-ягодных. Нужно заходить регулярно, ассортимент меняется, можно не успеть, когда есть большой выбор. Спасибо вам!
Компьютерная академия Toп
Ульяновск · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2025
Первое, что понравилось открытость-показали как будет проходить занятие, оборудование классов и очень подробно рассказали программу обучения. Современное оборудование и подход к обучению, дружеская атмосфера. Дочке 9 лет нравится посещать занятия. Про качество образования отзыв дополню, так как занимаемся несколько месяцев 😌
Планета Животных
Ульяновск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Мое впечатление после многих лет взаимодействия двоякое, наверно как и в любой поликлинике для людей есть врачи так сказать от Бога, а есть те кто просто не компетентен. Не будем о плохом 🥲 около 8 лет назад, после некорректного лечения и обдирания денег в доктор зоо в данной клинике Ольга и Андроник просто спасли нам кота. Провели операцию на мочевом, после укола лекарств пошли абцессы (реакция на лекарства), которые научили обрабатывать и когда мы уже думали, что всё, проделали курс других лекарств, кот ожил и радовал нас еще много лет! Затем спустя несколько лет столкнулись с сильнейшими проблемами жкт, запорами. Без операции не обошлось, и кот быстро восстановился, сняли швы и вечером того же дня они разошлись. Шок и вопросы к врачу кто делал операцию!? К великому счастью, в предпраздничный день 8 мая дежурил Владимир и уже в конце смены, видя,что экстренная ситуация не отказал, забрал на повторное зашивание исправлять чужие ошибки. Кот 10 летнего возраста отходил очень долго, но справился!!! Спасибо огромное Владимиру ему точно 5 звезд, просто низкий поклон, обращаемся только к нему теперь и с другим питомцем. Самой клинике ставлю 4, есть что улучшить и поработать с компетентностью некоторых врачей.
Тминъ
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отмечали юбилей мамы, при бронировании возникла спорная ситуация, но администраторы и владельцы пошли нам навстречу и оставили бронирование за нами. Блюда были очень вкусные, домашние. Порции большие, что часть забрали с собой, а на десерты хватило не всех гостей)) тк был предпраздничный день была развлекательная программа, администраторы учитывали все пожелания, спасибо!
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное обслуживание, на уровне столицы. Очень вкусная кухня, настойки. Во время ожидания подают комплимент, что тоже располагает. Красивый и большой зал, много зелени, радует глаза)
GrivkaHouse
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Для нас было обязательным нахождение гостиницы на этом берегу казанки и со своей парковкой, для этих критериев гостевой дом подошел отлично. Добродушно встретили сразу по приезду, все объяснили и рассказали. Очень красивое озеленение во дворе. Райончик тихий, при этом до центра на машине рукой подать, до метро идти минут 10-12. ТК была жара, успели даже посетить пляж, до которого тоже совсем недалеко)
Хлебница
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Зеленая муха на витрине вместе с пирожками….
Хлебница
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Была хорошая пекарня. Потом несколько раз попадались косточки во фруктовых штруделях. Сначала классно дополнили меню завтраками, ужинами. Но качество хуже с каждым разом!!!! Часто брала каши, с самого начала просто восторг, почти как дома. Потом хуже хуже, но сегодня эпогей😃 Купила кашу дружба, в рот не положишь. Какое то желеобразное изделие, вообще без вкуса, явно состав не соответствует действительности!!!! Рис наверно не рис, а рисовая мука, так как вообще не чувствуется его вкус. Аналогично было с наполеоном, вкуснятина и давали в контейнере , сейчас крем не тот, кислит, и не дают контейнер, фиг донесешь до дома!!! по пирожкам летают муха, (жара, витрины открыты) не только в этой пекарне. ПС: где контакты на упаковке, если не устроило качество куда обратиться? могу ли я вернуть кашу? Сами блин попробуйте сначала, завтрак испорчен.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
В каждую поездку в Москву посещаем зоопарк.Особенно нравится утром в будний день, на праздники конечно народу просто уйма,но это и свидетельствует о привлекательности данного места. Все животные ухоженные, приятно наблюдать. Больше нигде в зоопарки не ходим, так как иногда на условия содержания без слез не взглянуть.