Виктория А.
5
Виктория А.
0
подписчиков
2
подписки
28,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отель Moonlight
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Остановились в данном отеле всего на четыре дня, однако впечатления остались крайне негативные. Уже при заселении выяснилось, что предоставленный номер совершенно не соответствует описанию на сайте бронирования — ванная комната оказалась без раковины, а постельное белье было грязным с пятнами и волосами. Внутри самих помещений очень холодно, поскольку окна плохо утеплены и постоянно продуваются. Каждое ночное время сопровождалось звуками (интима) из соседних комнат, создающими дискомфорт и нарушающими отдых. К сожалению, уровень безопасности отеля также оставляет желать лучшего: входная дверь здания открыта круглосуточно, позволяя любому человеку свободно заходить внутрь, единственным препятствием служит лишь защёлка на вашей собственной комнате.
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Посетила данный салон и осталась очень довольна) Приветливый персонал, мастер Айгерим все сделала аккуратно и качественно, теперь буду ходить в этот салон🔥
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Видное · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Отличная мойка, обслуживание супер, по времени быстро.
Московский индустриальный колледж, центр инфраструктурных решений
Москва · Колледж
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об этом учебном заведении. Отличный колледж, прекрасный педологический состав. Во многих кабинетах свежий ремонт, на этажах чисто, в столовой кормят хорошо (разнообразное меню).
Здрасте
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приятное место, отличный персонал👍
Трын-Трава
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Доброго времени суток. Были в данном заведении 23 августа (отмечала день рождения), атмосфера ресторана неплохая, но еда…. оставляет желать лучшего (в блюдах нашли пластик и фольгу), ресторан предложил лимонад в качестве извинений (бесплатно), но в итоге нас обсчитали!!!! лимонад был в чеке, добавили лишнюю порцию, которую принесли по ошибке!!!! и пробковый сбор (посчитали 4 бутылки, а выпили только одну) почти на 2000 тыс. обманули!!!! Когда позвонила, чтоб разобраться с этим безобразием, мне сказали, что я много хочу!!! Сказали, что поздравление от ресторана было, хотя по факту ничего не было!!! поздравляли соседний столик, а меня стороной обошли!!!! Короче, если хотите сохранить свои нервы, хорошее настроение, то обходите это место стороной!!!