Виктория Валерьевна
3
Виктория Валерьевна
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СтатисМед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Хочу поделиться опытом записи на платное УЗИ (3D/4D) в вашу клинику. К сожалению, впечатление осталось крайне неприятным, и вот почему. Записалась за 5 дней, за сутки напомнили (в 9 утра – рановато, но это мелочь). Настораживать начало то, что за час до визита мне позвонили за мой счёт (просьба положить администратору деньги на телефон , ибо выполнять звонок за счет пациента -странно для платной клиники). В том же звонке сообщили, что врач уехала на роды вчера, но предупредили меня только сейчас, причём с утверждением, что «звонили, а вы не брали». Пропущенных вызовов не было – это легко проверить. Перенесли УЗИ с 14:00 на 17:00. Приезжаю за 10 минут, а на ресепшене мне говорят: врач ещё в пути, и передо мной три девушки. При среднем времени УЗИ 20–30 минут моё ожидание составляло бы минимум час-полтора. Я прекрасно понимаю, что форс-мажоры бывают, но для услуги стоимостью 4–5 тысяч рублей такое отношение недопустимо. Администратор и по телефону, и на месте общалась в духе: «Ну что мы сделаем?», «Вы не брали трубку» – без попытки решить ситуацию, без извинений за сдвиг по времени и тем более за необоснованный платный звонок. Сама работала в администрировании: вежливость и уважение к времени пациентов – база. Здесь же я не увидела ни того, ни другого. Очень жаль, что в вашей клинике так относятся к тем, кто заранее записывается и приходит вовремя. Также понимаю , что сама буду рожать и то что врач оставил свою работу в клинике и поехал на роды-это признак хорошего врача, но для таких ситуаций есть администраторы, которые должны качественно распределять время врача и пациента!!! Прошу обратить внимание на данную ситуацию , никого не хочу обидеть, но извините, я ехала с другого конца города на такси, потратила время /деньги / морально так скажем задета ( а в беременность мы становимся еще более чувствительны , никто не требует особого отношения в связи с моим положением, но отношение к ПАЦИЕНТУ должно Быть в платной клинике другое) спасибо что выслушали, желаю развития и процветания)))) Была записана на 06.06 к 14:00 насколько помню к Логвиненко
Гудвин
Ростов-на-Дону · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший тату салон нашего города, ребята постарались на славу, от самого внешнего вида и обслуживания до качества тату, выполняла у мастера Михаила , очень тактичный , веселый и мастер своего дела, девочки админы сделали вкусный кофе с конфеткой, потом даже решилась на прокол пупка , Катя мастер супер 😁короче советую
Чайхана
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2023
Обслуживание отвратительное , на баре на втором этаже около бара стояло миллион людей , я подошла с боку и там стоял бармен и сказал мне пройти дальше , где стояло миллион людей), и не пройти , в итоге еле протиснувшись я смогла заказать ), официанты не забирают салфетки , ставите себя как премиум -соответствуйте )