Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка радуги
Казань · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Хотела бы чтобы вы донесли мой отзыв до руководителя магазина - Лилии. Всегда тщательно подходит с выбором товаров, что не спроси на всё найдёт ответ. Всегда информирует о всех акциях. На кассе девочки просят оплатить куаркодом, наверное у них план и Лилия всегда за это говорит большое спасибо. Очень приятно ходить в такой магазин, где тебе рады. Как не приду всегда на смене она, как будто работает без выходных и всё равно при этом бодрая и эмоционально позитивная с покупателями. Спасибо