vova.scoprion
7
vova.scoprion
4
подписчика
1
подписка
659,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
Правовая Помощь по маркетплейсам
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Мой опыт работы был положительный. ВБ зачислил на меня товар который я не поставлял. Товар был мало того что не мой, так еще и не оригинальный. Я завысил цену, чтобы не продавать товар до ответа поддержки, но в этот момент начала капать сумма за хранение. Поддержка не отвечала и не решала мои запросы около года. Решил обратиться в суд и нашел эту компанию. Сначала составили досудебную претензию на ВБ, после, когда ответ не поступил решили подавать в суд. В итоге ВБ пошел на встречу и самостоятельно списал весь товар, убрал плату за хранение и удалил негативные отзывы за этот товар. А суд взыскал с них потраченные мной деньги на юристов и суд. Вопрос решился положительно в мою сторону. Работал с юристом Гульнарой, общение профессиональное и тактичное, отвечает на все вопросы. Могу смело рекомендовать!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Стабильно грязное место. Всегда работают некомпетентные малолетки которые тупят и хамят. Постоянные перерывы. Бесят
Carrent_Alania
Владикавказ · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2025
Арендовал хюндай салярис для поездки в Грузию. Все сотрудники дружелюбные, машина действительно в хорошем состоянии, как и обещали. Проблем с возвратом автомобиля не было. Мне все понравилось, точно рекомендую.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное место. В первый раз пришел туда в пятницу для открытия накопительного счета озон - вход через парикмахерскую. Девушка сказала что программа не работает приходите в субботу или в понедельник (просто не в ее смену). Я пришел в субботу, в это раз зашел в подвал через двор - вход ведет сразу в помещение озон, на входе уже воняло туалетом. Сидел парнишка который так же не смог открыть накопительный счет потому что программа работает для людей с 18 лет а ему меньше. На вопрос почему сотрудник не может открыть счет если в приложении озон указан их пункт выдачи для оказания этой услуги - он ответи что он работает там не официально. Короче два раза пришел в неприятное помещение и два раза сотрудники сказал приходить в другой раз.
Ali Baba Restaurant Pide & Kebab
Муратпаша · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место с турецкой кухней. Отличные цены и очень вкусная еда! Женщина официант знает русский язык.
Пакт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Пользуюсь интернетом три года, ощущения от оператора исключительно положительные: цена на интернет отличная, подключение было быстрым и не дорогим, оператор не спамит сообщениями, поддержка работает четко и квалифицированно. Оплата удобная, перед оплатой оповещают СМС о том что кончаются деньги на счету. Сейчас подключил абонемент на год за интернет - выгодное предложение, ранее оплачивал помесячно. Редко пишу отзывы, но ПАКТ этого действительно заслуживает уважительным отношением к клиенту - они предоставляют качественную услугу с уважением к пользователю а не заваливают рекламой и дорогими услугами. Когда решил написать отзыв увидел много негативных, для меня загадка почему. Вероятно не у многих такой положительный опыт как у меня.
Зимнее хранение мотоциклов StoreBike.ru
Санкт-Петербург · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2024
Зима 2024 была для меня первой в этом месте. Все понравилось, это на порядок лучше чем место где я оставлял мотоцикл ранее. Адекватные цены. Перед выдачей зарядили аккумулятор, накачали шины и протерли приборную панель и зеркала от пыли.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Дружелюбные сотрудники которые хотят помочь. Внутри все аккуратно и чисто. Приятно удивлен!
Сийи Хого и Рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Наконец-то они появились на картах! Лучшее место с китайской кухней и самое вкусное хо го в СПб! Пробовал в разные местах - остальные и рядом не стоят. Удачи и развития этому месту!
Ремонт часов
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительный часовщик. Ходил менять батарейку на часы G-SHOCK, мастер начал делать, долго распинался, что цены на батарейки повысились в два раза и так далее. Потом назвал цену 800 рублей. 800 рублей за замену батарейки! Потом не смог настроить правильное время и скинул До 700, сказал сами настройте. В итоге оказалось, что батарейка стоит не дороже 200 рублей, на что он начал юлить. Резюмирую: часовщик поставил в ситуацию, когда работа сделана, а потом называет завышенную цену аргументируя (обманом) на повышение цен на батарейки.