Скиф
8
Скиф
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Jeep Resource
Москва · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2026
Ремонтируюсь у ребят порядка 10 лет! Претензии к качеству и ценам нет, от слова совсем)) У нас правило)) они не наглеют, я не жадничаю)) Да, конечно, нет зоны ожидания, но ведь мы едем в сервис не за этим! За период обслуживания сложились практически дружественные отношения, вжик продал, к сожалению, теперь гоняю к Алексею додж) Единственное - оч своебразный график - с обеда и до упора))) Ребятам процветания! Рекомендую!
Мираторг
городской округ Подольск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Приятно посещать подобные магазины - чисто, аккуратно, большие проходы, немноголюдно) Цены как везде в Мираторге. Удобное расположение возле самой трассы, единственное- не самый удобный съезд/заезд
Автогермес Чанган Changan
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Чисто, туалет норм, кафешка, много чанган)) Оформляли страховой случай - все четко , быстро, даже приняли раньше, так как пред клиент опоздал. Спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Как говорят в Одессе - не скажу за Озон, скажу за пункт выдачи))…удобное расположение, график работы, отличное обслуживание! Добавить нечего)
Интеройл
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Август 2022
По слухам хороший пропан но не факт) перестал заправляться после одного эпизода, касающегося обслуживания постоянных клиентов На конкретно этой заправке(N12), оч часто закрывают на пересменку в 8-30 8-35, а должны в 8-50!!!
Отделение почтовой связи № 142380
посёлок Любучаны · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
не доставляют корреспонденцию, уведомления не доставляют, письма выдаются вскрытыми!!!
Точка еды
муниципальный округ Чехов · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Шавуха вне конкуренции! Лучшая, что пробовал за последнее время )) Рекомендую однозначно и однозвучно!
Бургер Кинг
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Так себе забегаловка! Заехал на авто - прождал 5-7 мин у столба заказов, так никто не проснулся, чтобы принять заказ! Подъехал к окну выдачи - еле докричался до персонала, они-еще раздумывали, разговаривать со мной или нет.. Заказ делали долго - всего-то было 2 ролла, фри и пепси, ждал около 10 мин. Про то что мне ещё нужен-соус, кассир не расслышал! В общем - шляпа полная! К тому же крайне неудобный выезд-заезд! Шляпа однозначно и однозвучно!
Гипер Лента
деревня Борисово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Хороший выбор товаров, бывают неплохие скидки) но в целом тупо завышается стоимость товаров и потом делается на них скидка… До Глобуса не дотягивает но стремится)) Пожалуй буду рекомендовать!