Евгения К.
5
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Косметолог Лиман Мила
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Людмила очень понравилась как человек и как косметолог : легкая рука и приятная аура исходит от нее . Эффект от процедуры увидела и почувствовала через пару дней . Спасибо большое 😊обязательно вернусь
Beauty Loft
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень нравится это место своей атмосферой . Всегда по домашнему уютно , спокойно : девочки в салоне очень доброжелательные , всегда предложат чай, кофе, вкусняшки. Мастера- каждый специалист в своем деле ✨🫶и здорово что можно сделать все в одном месте и даже в один день: Стрижку, маникюр, педикюр, брови 🤩 Нравится бонусная система , где в приложении фиксируется стоимость процедуры и кэш бек я могу использовать на следующие визиты. Близость к дому- еще один классный плюс ➕
КоКо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Срочно нужно было помыть голову, была на процедуре у Димы))) Я получила не просто мойку головы, а спа-процедуру … высушил волосы , они потом волосинка к волосинке еще 2 дня были 🫶☺️ Очень удобно, что не нужно никуда ехать , спустился из дома -и ты на месте. Успехов, прийду еще 🌿
Центр Педикюра
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась со своей проблемой оторванного ногтя к Дарье и получила грамотную квалифицированную помощь . Я осталась в восторге: ✅Близко к метро и понятно где находится кабинет ✅приятная атмосфера на входе : предложили чай, кофе, конфеты, фрукты ✅все рассказали про мои ноги, ногти … очень много деталей узнала для себя ✅все прошло комфортно , быстро и безболезненно ✅сделали протезирование оторванного ногтя и его не отличить от настоящего ✅в конце дали в подарок новые белоснежные носочки и баночку с кремом для ухода - я несказанно счастлива Спасибо за ваш труд 🌺🌸
Eva. permanent38
Иркутск · Средства гигиены
Сохранить
Январь 2025
Отличная студия с индивидуальным подходом к каждому клиенту 🥰🥰🥰
Buonovita
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место , отзывчивый и внимателтный персонал.Еда вкусная , место эстетичное , можно красиво пофотографироваться. Люблю сюда приходить .