Вера Л.
5
Вера Л.
1
подписчик
1
подписка
161к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Амика фэшн
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравиться этот магазин. Большой выбор платьев. Удачные лекало, скрывают недостатки в фигуре. Если нужно платье на выход, всегда уверена что здесь точно что то подберу. Консультанты очень любезные, и не навязчивые. В данном магазине, очень уютно и комфортно подбирать себе образ.
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Срочно понадобилось привести рубашку в порядок, По совету подруги, воспользовалась услугами данной химчистки. Рубашка как новая, пятна исчезли как и не бывало, все было выполнено в срок, бережно и аккуратно.
Блинный двор
Бийск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не сомневайтесь на счет этого скромного заведения снаружи. Внутри очень уютно, чисто, а самое главное вкусно. Попробовали суп гороховый, салат гнездо глухаря, мясо по-французки (готовиться с картофелем, очень сытное и сочное), и салат овощной. Очень все понравилось, свеже приготовленное. Салат из овощей, вроде обычный салат, но заправка очень вкусная. Вообщем рекомендую данное заведение.
Gia. Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Наращивала ногти у мастера Анна. Мне очень понравилось. Очень аккуратно делала маникюр, обработка кутикулы на 10 из 10. У меня нежная кутикула, и не было дискомфорта после маникюра, уже хожу 2 ю неделю, все замечательно носится. Ногти нарастила впервые. На фото длина кажется 3,5. Я пришла со своими идеями для дизайна, Анна при работе учитывала их и предлагала свои исходя из своей практики для удобной носки и эффектного дизайна. Параллельно работали еще 3 мастера в этой студии пока мне наращивали ногти, и естественно я поглядывала на их мастерство, девочки уходили тоже все с красивыми ногтями. Так что спасибо этой замечательной студии за профессиональных мастеров!!!
Ангстрем
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Выбрала шкаф в ТЦ Мебельград. С компанией Ангстрем не была знакома. Менеджер Ольга подобрала хороший шкаф, хотя размеры комнаты у меня не подходящие для стандартных размеров. Оформили заказ дистанционно, т.к. ехать было далеко. В заявленные сроки все было выполнено. Оформление 10 сентября. Доставка 21 сентября. Очень аккуратно грузчики занесли и разместили в квартире коробки. Сборка 3 октября. Сборщик Саша собрал все четко, я очень мелочно пыталась найти изъяны, но не смогла их найти. Быстрая и качественная сборка!!! Единственное, что при оформлении договора не понравились условия, если бы озвучили их на этапе выбора шкафа, было бы время привыкнуть и принять эти условия( оплата 100% еще до доставки шкафа, и сборки его). Этот факт меня напряг. Но спасибо за выдержку менеджера Ольги, что была на связи, и уверила что все соберут во время. Хотя мысли уже были отказаться от их услуг. Вообщем мой опыт с кампанией Ангстрем положительный. Рекомендую.
Интурист
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Пельмени в горшочке. Подача красивая! Запеченая шапочка из теста покрывающая горшочек, горячая, сам горшок горячий, но бульон и пельмени, еле теплые. В бульоне присутствует что то молочное, если вы не употребляете молочку то не приятный сюрприз. И самое главное, это количество мяса в пельмешке, его почти нет. Просто суп с тестом со вкусом мяса. Так же в бульоне плавали грибы. Тоже специфический продукт, не всем он подходит. Но не предупредили не про грибы, не про молочку.
Зачем Краб Накидался
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Заглянули с девочками в этот бар, с необычным названием. Впечатления только положительные. Атмосфера уютная, в тот вечер пела девушка с приятным голосом. Мы были в восторге от эклера с крабом. Иммм, нежнятинка и краба много. Так же ассорти из море продуктов, сервируют их на лопате. Крабовое мясо, креветки, мидии и немного овощей. Тоже рекомендую попробовать. Мы втроем очень наелись. Ждем следующего визита, что бы все таки узнать «Зачем же краб накидался»!
Царская площадь
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2020
Красивое место, пока малолюдное, качели и фонтан приятный бонус для прогулки.