Ольга Степанова
2
Ольга Степанова
0
подписчиков
0
подписок
990
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лесная
Вихоревка · Столовая
Сохранить
Август 2025
Заказали свадьбу в ресторане. Зал не плохой, из еды всё было вкусно. Но.... обслуживание и отношение на 2 😐 при заказе не предупредили что мангальная зона платная, в зале уборку сделали в день свадьбы, хотя мы предупреждали, что на день раньше приедут оформители украшать. Вобщем недорозумений было больше чем достаточно. Но, повторюсь, что сама кухня (еда) все было вкусненько. Кто захочет у них отметить свое событие - совет - уточнайте каждую мелочь.