Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
188,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Бианки
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Чисто, в номере есть всё принадлежности для комфорта. Маленький сейф, даже набор швейных принадлежностей для мелкого ремонта одежды. Я брала проживание с завтраком. Питание разнообразное вкусное и качественное. От завтрака изысков не ожидала, поэтому меня и семью питание полностью устроило.
Нотариус Архангельская С. Е.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень порядочный нотариус, не стала оформлять доверенность на ребёнка, которая формально не имеет юридической силы. Другие нотариусы ни слова не сказали об этом. Я понимаю, что это их хлеб. Однако, этот нотариус ставит свою репутацию выше денег. Грамотный специалист. С другими документами теперь буду обращаться только к нему.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Неплохое место. Чистый зал и туалеты. Приветливые официанты. Из минусов: нельзя попросить стакан обычной фильтрованной воды, предлагают только бутилированную- Бонакву. Говорят, что простой фильтрованной воды нет. Первый ресторан, где отказали в бесплатной воде, чтобы запить таблетку. Оставляет неприятное впечатление, вроде и ресторан, но политика как у кафе, которое хочет поменять статус, но никак не получается. Стэйк был из старой говядины, хоть и мраморной, прожевать сложно, так и остался на тарелке. Из еды лучше заказывать Азию и пиццу, чтобы не было жалко потраченных денег.
Риат
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Приветливый персонал, специалисты грамотные, консультируют подробно. Лаборатория в этом же доме на втором этаже, анализы делают быстро. Сдаём регулярно анализы на аллергены. Врачи направляют именно в "Риат", объясняют это тем, что у них точное оборудование, много реагентов и опытные врачи.
ЛекОптТорг
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2022
На некоторые препараты цены ниже, чем по городу.
Учебный центр Коннессанс
Санкт-Петербург · Бухгалтерские курсы
Сохранить
Апрель 2022
Проходила обучение по массаж на Ладожской. Понравилось, что преподаватель Геннадий Владимирович- профессионал в массаже. Рассказывает не только теорию, но даёт много практики, отвечает на все вопросы развёрнуто.
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отзыв касается педиатрического отделения. С момента рождения и до настоящего времени (ребёнку 9 лет) наблюдаемся в данной клинике. Все врачи осматривающие нас очень внимательны, смотрят ребёнка с макушки до пяток. При заболевании ещё ниразу не выписывали дорогих лекарств, только то, что необходимо. Диагнозы ставят верно. Отвечают на все вопросы относительно здоровья. Не назначают лишних анализов. Особенно хотелось отметить профессионализм врача Базаровой А. М. Врач при выезде на дом поставила диагноз правосторонняя пневмония, назначила прохождение рентгена для подтверждения. Диагноз подтвердился. Участковый врач не заметил это заболевание, а прописал лишь промывание носа и полоскания горла. Врачи смотрели ребёнка в один день. Благодаря своевременному и правильно поставленному диагноз ребёнок переболела без осложнений. Особенно хотелось отметить, что врач звонила на следующий день и интересовалась состоянием,то есть ребёнок был под наблюдением даже после приёма. Относительно цен: они средние по городу. По времени:всегда приходим и не сидим в очереди, детей в холе мало(актуально, так как нет прямого контакта).
Мастерская Артура
деревня Санино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Работают мастера. Все быстро и качественно без лишних затрат. Рекомендуют ремонтировать только то, что действ тельно необходимо. Езжу к ним несмотря на значительную удалённость от дома.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2021
Ремонтировала рулевую рейку. Была замена гидронасос, бачка ГУР, шланг. Забрала машину после ремонта, проехала 12 км у меня вытекло масло из бачка до отметки min. Теперь под капотом все в масле.Хорошо что посмотрела сразу под капот, если бы ехала долго мог бы просто выйти из строя насос гидроуселителя. Это отвратительное оказание услуг. Даже не с чем сравнить. Если платишь деньги, хочется быть уверенным, что тебе сделают все отлично,а получается что тратишь деньги на их сервис, чтобы потом ремонтировать машину после них в другом сервисе. А ремонт стоил несколько 10 тысяч рублей. Я понимаю, что всякое бывает, но это безопасность людей. А если бы я поехала далеко, с уверенностью. Кто бы отвечал за последствия? Кроме того так и не вернули запчасти с машины,отдали без них.