Н.
6
Н.
1
подписчик
0
подписок
196,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное качество связи и такое же отношение к абонентам. Меньше года использования их услуг и Невалинк уже повысил цену; такого не было ни с одним оператором. Будем расторгать договор. Вынуждают пользоваться их услугами становясь в ЖК единственным провайдером.
Арго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Утром текущего дня сделала заказ набора из пирогов на первую половину следующего дня. Заказ подтвердили. В поздним вечером звонит менеджер и говорит о том, что могут привезти пироги не днем, как я просила, а вечером (пироги в организацию на пять часов вечера уже никому не нужны). На вопрос почему об этом так поздно сообщили, не оставив мне время для заказа пирогов у другой компании, мне ответили что им все равно. Сообщили когда сообщили. Им не интересно вести пять пирогов с Васильевского на Парнас если есть более большие заказы и ближе. По этому принципу и оставили мой заказ как остаточный. Это отвратительный поступок. Естественно, о заказах у этой организации не может быть речи.
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Январь 2026
К переезду заказывали две машины. Опоздали на час от назначенного времени. Первая бригада работала быстро. Но оплату просили переводить за каждый час работы, а не по итогу оказанных услуг. Мебель испортили: углы все сбиты. У меня в органайзере навесном на двери были украшения. По какой-то причине грузчики решили открыть все окна в квартире. Сквозняком органайзер сорвало и некоторые украшения разбились. Застала ребят, поднимающих с пола то что упало и остатки того что осталось. Вторая бригада была более аккуратная, но работали медленно, затягивая время: курили на улице у машины, очень медленно носили вещи. В результате чего цена за услуги оказалась выше. Дополнение к отзыву: под моим отзывом представитель компании просил уточнить данные переезда личным сообщением, что и было сделано. Но на сообщение не ответил. Вся видимая работа с отзывами со стороны компании - это показуха.
Отделение почтовой связи № 199406
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
По месту регистрации не проживаю. За письмами приезжаю по извещениям в личном кабинете Почты России. Но не всегда успеваю это сделать до того, как в работу включается почтальон. Отдают заказные письма третьим лицам: почтальон кидает их в почтовый ящик, где заказные письма на мое имя вынимает собственник квартиры. Собственник - психически больной человек (к тому же агрессивный), который потом использует данные из заказных писем в своих целях (приносит на судебные заседания, наприимер). Неоднократно направляла обращения с просьбой не передавать мои данные третьим лицам, писала заявление в отделении #199406 - всё бесполезно. На данный момент Почта своими действиями наносит мне вред. Скорее всего придётся писать обращение в вышестоищие надзорные органы государственной власти.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить отзыв о мастере, который приходил на диагностику холодильника от компании Ленремонт. Договорились о визите в воскресенье с 10 до 12 часов. Не смотря на выходной день, мастер будил меня звонками с 8 утра что бы уточнить договорённость. Звонки в 8 утра выходного дня что бы приехать в 12 дня! Приехал, стал вынимать продукты и снимать полки и даже не помыл руки! Чистые полки и продукты доставались грязными руками с улицы. Полки и задняя стенка холодильника, которые снимались и откручивались сваливались на белое кожаное кресло как дрова. Всё это делалось неаккуратно, с небрежностью. Произвёл диагностику. Назвал цену ремонта. Договорились произвести ремонт в первых числах февраля. После его ухода открыла морозильную камеру, а мастер даже не потрудился поставить полку на место; просто швырнул её в камеру. Это возмутительно! Ремонт, скорее всего, буду делать в другом сервисе.
Студия улыбок
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника. Щадящий подход: ничего "лишнего" лечить не буду. Бесплатная консультация - как бонус к очень благоприятной атмосфере. Рекомендую от чистого сердца.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отдел готовой еды. Никого нет. Ждём. Ребёнок пытается позвать сотрудника. Никто не подходит. В нескольких метрах стоят две сотрудницы, общаются, которых попросили позвать кого-то в отдел. Они просто ушли. Пошла искать управляющего. Женщина в вязаном синем трико в катышках и хэбэшных перчатках без бэйджика - представилась управляющим, Надежда. Управляющий Надежда магазина Магнит объявила что сотрудник в туалете, уголка потребителей у них нет, поэтому я могу быть свободна со своим негодованием. В наше время высокого сервиса это очень страшное отношение к покупателям. Не рекомендую; есть большое количество альтернатив.
Мангал&гриль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Много лет мы гости ресторана Гриль Мангал. Последнее время часто меняются официанты и не всегда они все делают правильно, к сожалению. Сегодня пришли в ресторан и сделали заказ. Часть блюд подали раньше; часть позже. Те блюда что были поданы ранее, естественно, съели. Тарелки грязные поставили на край стола. За весь вечер их никто так и не убрал. Попросила американо с молоком. Принесли кофе, а в чашке муха. Обратилась к официанту, отдала муху и кофе. Кофе мне заменили, но уже без молока. Хотя, если честно, даже не спросили хочу ли я кофе заново. А настроения уже не было. Пью сейчас кофе без молока - что плохо; но и без мухи - что хорошо. Огорчили сегодня всем...
Городская поликлиника № 98
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Чистая поликлиника, без очередей. Мне нужно было попасть к врачу с острой желудочной болью. Очень оперативно в регистратуре оформили документы, направили к специалисту в это же время. Безмерно благодарна за чуткое отношение и лояльность. Дай вам Бог здоровья и всего самого доброго за ваш нелёгкий труд! От всей души благодарна вам!
Максавто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Позвонила записаться на замену моторного масла и фильтра. Спросила стоимость. Мне ответили "тысяча рублей поменять масло". Я попросила уточнить полную стоимость с учётом масла, фильтра и промывки. Ответ очень удивил: "приезжайте и ставьте машину, если надо. Я не менеджер по продажам и цен на масла и фильтры не знаю". Сервис, однако.... И это при такой конкуренции. Видимо у МаксАвто высокий спрос, раз они так разговаривают с клиентами. Записалась в другой сервис (чего и вам желаю), рядом с МаксАвто, где и рейтинг 5* и все рассказали, объяснили и отнеслись по-человечкски.