Автандил Джинджихашвили
19
Автандил Джинджихашвили
1,2к
подписчиков
0
подписок
4,6м
просмотров
Отзывы
153
Подборки
Фото
142
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Парк Зарядье - прекрасное место для прогулок. Вчера прошлись по парку с племянницами. В парке увидели робота, который готовит кофе и коктейли. Моя 8 летняя племянница Адриана заинтересовалась роботом, и сама оплатила и заказала клубничный коктейль. Сняла видео процесса, как робот готовит напиток. И коктейль Адриане понравился. Потом прошлись по парящему мосту, виды оттуда открываются шикарные. В общем, мы довольны парком Зарядье. Нам там было хорошо!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
В принципе, нормальное учреждение. Ходили с мамой к пульмонологу - врач оказался хороший, с многолетним опытом. Не понравился - небольшой хаос на регистратуре. Может это из-за большого наплыва пациентов, но все равно это минус. А так, в целом, нормальная клиника. Но есть клиники Медси получше.
Кампус
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное место в центре столицы! Чай, шаурма из телятины - вкусно! И расположение кафе удачное! Сервис хороший. В общем, вполне нормальное место для быстрого перекуса.
Loomi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место в самом центре Москвы. Классный сервис. Вкусные блюда, напитки. Душевная атмосфера. Все очень красиво! Однозначно рекомендую Loomi!
Хлеб да Утки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место! Чудесное расположение, с шикарными видами на пруд. Самый вкусный классический круссан, который я ел в жизни. Неплохая овсяная каша. Вкусный чай. Атмосфера в кафе душевная. Сервис хороший. В общем, однозначно зачёт этому заведению!
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая аптека. Цены лучшие у нас на районе. Но препараты стоит заказывать через приложение. Так намного удобнее и выгоднее. И расположение аптеки удачное. Персонал вежливый, но иногда навязывают витамины, хотя лично я против этого ничего не имею.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Не поверите, впервые за десять лет побывал в отделении банка. Последнее время как-то Бог миловал от хождения в отделения банков, так как я стал клиентом онлайн банка десять лет назад. И знаете, все достаточно неплохо. В очереди постоял пять минут, у операциониста был буквально 15 минут. Все очень быстро и оперативно. И сотрудники достаточно компетентные. Но, надеюсь, что в следующий раз в отделение банка я побываю минимум через десять лет. Как-то мне без походов в банки намного лучше🙂
Нотариус Дик И. Э.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный нотариус. Все делается достаточно оперативно и качественно. Рады, что в нашем дворе есть такой прекрасный нотариус. Желаем этой нотариальной конторе удачи и успехов!
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера делали заказ продутов в Самокате. Заказ доставили за 6 минут. Это конечно же космос. Да и продукты доставляются достаточно хорошего качества. В общем, мы пока довольны Самокатом.
Ая
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня ходили в этот ресторан с братом. Заведение в целом неплохое. Атмосфера в ресторане хорошая. Раф на троечку, и овощной салат тоже на троечку. Больше ничего не брали. Но из-за удачного расположения, высокого сервиса и уютной атмосферы ставлю четыре звезды. В целом, нам с братом в этом ресторане было хорошо.