Ekaterina
5
Ekaterina
2
подписчика
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Marso Polo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Первый раз когда мы с сестрой отравились, подумали что карпаччо нам просто не подошло, потом я отмечала свои именины, снова отравилась. Думала ладно совпадение. Третий раз и снова отравилась мясом. Совпадение? Не думаю
Chocolatheca
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Взяла пасхальный набор — упаковка оказалась единственной достойной вещью в этом наборе. Отвратительный шоколад из самого дешевого сырья, абсолютно невкусная начинка. Ну и как вишенка на тортике — пожелания внутри коробки с миллиардом орфографических ошибок. Просто позор. Упаковка стоит 6 тысяч, на минуточку. И если вы увидите рекламу каких-то блогеров, что, мол, какие потрясающие конфеты, — поверьте, они не стоят шести тысяч. Максимум рублей 200, и то это только за упаковку
Сайяр
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень красиво, интерьер продуман до мелочей. Официантом был молодой человек по имени Артур, очень вежливый! Сначала меня посадили за стол, который не особо мне понравился, но менаджер предложила другой с прекрасным видом. Меню европейское и татарское. Я не ем конину, но тут много позиций без нее. Паштет вкусный, равиоли вкусные, и национальный треугольник тоже вкусный.
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Начну с того, что еще на середине нашего пути, я спросила почему прокрашено не под кутикулу, получила ответ, что мне просто на стоооолтко преподнесли кожу, что кажется что не под кутикулу, водой холодной смочу и все будет хорошо…. По бокам не прокрашено. Мастер оставила старое покрытие и наверх положило новое, в итоге старые блестки виднеются из под нового геля. Когда я в конце сказала, что меня это не устраивает, получила ответ «это никому не заметно»… это точно не топ мастер. И в принципе мастером не назовешь. администратор сняла на видео данную работу и сказала платите…. Отношение к постоянному клиенту не должно были таким. На фото блестки от старого слоя.
Refresh
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Одним словом это не клиника, а коммерсанты. Начнем с того, что я так долго и муторно заполняла все анкеты и бланки, меня просили подробно расписать аллергии, болезни итд. Начался прием доктора и вместо того, чтобы ознакомится с моими документами, назначениями, диагнозами, меня поспрашивали и начали уже впаривать бады и витами которые есть в наличии в клинике. На первом же приеме уже назначили капельницы и уколы, а анализы мне сдавать не надо?! Я против 1000 анализов, но вы назначаете препараты которые не давно вышли, а вы минимально даже общий анализ крови не спросили. В эту клинику надо приходить только абсолютно здоровым человеком и тогда спокойно в себя можно влить и за колоть хоть что.
Фото на документы
Санкт-Петербург · Оцифровка
Сохранить
Март 2025
Хорошая студия, делают легкую ретуш, оченнь быстро!
Marché
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужасно громкая музыка как в клубе. О просьбе убавить, с надменным лицом говорят что это политика ресторана. Ну собственно и оставайтесь с такой политикой. Еда на 4, все нормально. Вернуться? Нет. Есть более достойные места
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающая лаборатория и медсестра, которая не в первый раз берет кровь у меня. Я ужасно боюсь сдавать кровь, но здесь делают очень комфортно и даже в обморок падать не хочется! Спасибо
Националь
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Начнем с того, что когда мы зашли в зону ресепшена , девушка игнорировала и продолжала говорить по телефону продолжительное время, хотя я и ребенок ужасно себя чувствовали. спустя минут 20 мы все же получили ключи от номера. Номер ужас…. В ванной черные волосы, в полотенцах волосы, полотенца застиранные и старые. Фен кое как дует. Wifi не работает в нашем номере. На завтраке никто не убирает тарелки, пока не скопится гора. Молоко в кофе кислое, кофе свернулось. Рум сервис стоит дороже чем ресторан Живаго внизу!!! Вода 1000 руб. Все старое, и это точно не винтаж. Ужас. Это точно не отель 5 звезд. Максимум 3