Влад Новосёлов
3
Влад Новосёлов
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
A-Class
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Всегда сезонно переобуваю машину в данном сервисе, радует обслуживание, приятный персонал, делают все на 100% Владелец отличный человек, когда пришел предложил кофе, напитки бесплатно и дал подарки, пока ожидали свой автомобиль! Ребята в сервисе работают быстро, удобная запись, где сориентируют о объеме работ и времени, все отлично с этим! По Мойке вопросов нет, моют быстро, довольно чисто, не навязывают доп услуги, остались только положительные эмоции - благодарю!)
Верхний бор
Тюмень · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Были в январские праздники в этом «Замечательном месте» - что могу сказать, при входе на источники очередь начинается с улицы, не забудьте одеться теплее, ведь ждать надо начиная с улицы до кассы. Не забудьте заполнить бумажку, что ознакомлены с правилами при входе, иначе простоите в очереди и вас развернут на кассе. - Оплата - отдельное искусство, цена в праздники 2.500 рублей на человека на 3 часа - меньше взять нельзя. - После оплаты - стоите в очередь в гардероб, чтобы сдать верхнюю одежду. - Далее вас ждет увлекательное путешествие в раздевалки, по узким коридорам среди толпы заходите в раздевалки и тут вас ждет веселье. - Шкафчики в раздевалки - отдельное слово про них - сделаны для карликов, туда не влезает даже портфель, ну и все сделано тык в притык - Что же мы получаем за 2.500 на 3 часа - гемморойную очередь, раздевалка метр на метр, далеЕ - Бассейн с источниками - обычный бассейн с водой 40 градусов - крайне жарко и даже 15 минут там будет казаться каторгой в температуру 2- -5 градусов адски жарко, толпище людей не пройти - ни проехать. Вешалки для полотенец всегда заняты, места адекватно снять вещи нет. - Бассейн без особых развлечений - пару массажеров, джакузи - все это беспонтовое и даже ни разу не расслабляет . - Баня - тупо вагонку загнали, в которую заходишь и там 70 градусов, то есть в бассейне теплее, чем там) - Все остальное там платное, в среднем еще столько же заплати и получи Массаж или поешь. Больше в этом заведении делать нечего, посиди, поплавай, опять посиди, вполне хватает 1 часа и за большее платить нет смысла, но тарифы минимум от 3 часов. Крайне не рекомендую к посещению данное место, потеря времени, средств - удовольствия 0 10/10 в очереди простоял дольше, чем там был, хватило часа времени, дальше там скучно и заняться нечем, крайне не рекомендую, выбирайте места, где есть хотя бы адекватные бани или хамам, Они и то по цене дешевле выйдут. А так место - обдираловка на деньги, хотите потерять время и деньги - пожалуйста, с вас их тут быстро сгребут) При чем народ туда внатуре идет в очереди постоять и час поплавать, еще и хвалят этот рассадник с лужой по середине, вместо бассейна, спасибо, самое бесполезная трата средств, удачи в развитии) В целом рекомендую сходить и убедиться в дикости этого места 😅 Ну и владельцу кэша занести, там таких много, он, думаю кайфует, где нибудь в дубаях на нормальных источниках)