надежда
3
надежда
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дарница
Пушкин · Хлебозавод
Сохранить
Июль 2025
Покупала раньше только ржаной хлеб этого производителя, но несколько лет назад он стал ужасным: один раз взяла - непроквашенный, по вкусу как отруби, плтом, видимо, решили исправить, но сделали хуже - отвратительный дрожжевой привкус, причем каких-то нехороших дрожжей, три раза брала, последний раз этим летом рискнула привкус чуть слабее, но все равно, это плохой хлеб. Увы.
Городская поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2019
УЗИ не сделать - запись на сколько-то месяцев вперед, УЗИ мягких тканей вообще не делают, посылают к платным или в онкологию... К специалистам не записаться... А так - врачи как врачи, может и не плохие, но лучше не обращаться. :)
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2019
Одно из наших все.