Анатолий
6
Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Комитет по делам записи актов гражданского состояния
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо сотрудникам из 2-го кабинета или офиса. Хочется еще выразить отдельную благодарность, но имя этой прекрасной девушки я не запомнил, к своему стыду. В данный комитет меня направили по ошибке, так что обратился с вопросом не по их профилю. Выслушали, выяснили куда нужно обращаться, дали нужные адреса. Очень помогли!
Отдел информационных технологий, ведомственного архива и информационной безопасности
Санкт-Петербург · Архив
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывчивые сотрудники. Вопрос был не простой, направили к начальнику (отличный специалист, прекрасная женщина). Всё быстро проверила, выдала необходимые документы и объяснила, что делать дальше. Огромное спасибо!
ИП Новожилова О. В.
Ржев · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Я из другого города, техосмотр проходил здесь потому, что рядом с МРЭО. Отлично. Если понадобится когда-нибудь проходить техосмотр в Ржеве, однозначно сюда. А за отношение к клиенту поставил бы и 10 звезд, была бы возможность.
Ицвр.рф
Иркутск · Промышленный альпинизм
Сохранить
Март 2025
Заказывал тут первый раз, после просмотра видео Вконтакте. Приценивался к новой привязи от Xinda, были вопросы. На все вопросы ответили быстро и по существу, взял и очень доволен. Очень понравилась обратная связь. Отлично побеседовали. Бесплатная доставка и отгрузка товара на почту за 3 часа с момента оплаты. Может мне, конечно, повезло, но очень хочется отметить этот момент, потому как без личной заинтересованности такого везения не бывает. Отличный магазин. Хороший ассортимент и цены. Удачи и развития.
Ринком
Брянск · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2024
Нашел магазин случайно в интернете и, не пожалел. Заказал сразу 46 штук мелочевки (фрезы, метчики, сверла). Обработка заказа и доставка (бесплатная) почтой РФ - 5 дней. В Тверскую область. Очень быстро. Хорошо упаковано, все мелкое подписано - отлично. Качество и цены порадовали. Однозначно буду заглядывать. Добавляю, после второго заказа. Еще 104 штуки мелочевки. Недочеты есть. Одну позицию не прислали, одну заменили (не в свою пользу по деньгам) и еще одну продублировали. Итог: я в минусе на 30 рублей (что мне компенсировано), абсолютно не расстроен и всего лишь в следующий раз дозакажу пару сверл. Да, есть к чему придраться, но магазин все равно отличный и хорошо идет на контакт, а человеческий фактор никто не отменял. Всех благ ребятам, работают хорошо и, я думаю, со временем даже от таких мелких недочетов избавятся.
Стройбаза Метизы
Тверь · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2019
Выбор, цены.