ванюшк
2
ванюшк
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдисон
село Зубово · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
13 мая пришел в этот недо-салон, ушел с испорченным настроением, лишенный женского внимания на ближайший год, женщина которая меня стригла очень далека от профессионала, начиная с того, что не понимает русскую речь, не обращает внимание на запросы и желания клиентов. ее лицо изначально не вызывало доверия, но после фразы "доверься мне" доверие отпало окончательно. после конечного результата меня избили в школе, даже учителя начали на меня странно смотреть. мне стыдно выходить на улицу и вообще в социум, после такой "бомбической" стрижки. за это я отдал 800 рублей, чтобы потом все лето просидеть дома и не выходить на улицу вообще. спасибо большое, я к вам не вернусь никогда, и другим не советую. я бы потребовал обратно 800 рублей, потому что ишаков стрегут лучше и дешевле, чем здесь.