Евгений Б.
3
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динамо
Воронеж · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2023
Начали водить сына месяц назад,очень рады что попали в школу Динамо,ребенку очень нравиться,тренировки ждёт с нетерпением,спасибо тренерам за личный подход к каждому ребенку!