Вера Н.
2
Вера Н.
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кристалл
Ленинск-Кузнецкий · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Мыть стали плохо. Сегодня заезжала на комплекс- пороги не отмыты, коврики просто сполоснули, в салоне сиденье не почищено пылесосом, кузов машины протерли тряпкой с ворсом, весь авто в ворсинках! Ужас!