валентина к.
5
валентина к.
1
подписчик
1
подписка
166,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Индивид
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Было желание сделать подарок с темой космонавтика,футболки с замечательным портретом Гагарина ,и международной космической станцией Мир,но футболки только в черном цвете,а этот человек не носит футболки в черном цвете.Купила только белые,а вообще и купила бы все если были бы белые с темой космоса.
Доктор Борменталь
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Напишу мое последнее посещение,так как ранние до этого фамилии врачей не помню,.В мое последнее посещение осталась квитанция,это было 22 сентября 2025 года,а пишу я отзыв 12 ноября 2025 года.Мне сделали коронку согласно квитанции цельноциркониевую.С моим зубом работал внимательный доктор Есенов Таймураз Таймуразович.Назначил еще день,показаться после установки коронки,я приходила,но так как меня ничего не беспокоило,я поблагодарила доктора и отказалась от осмотра в кресле.Вот прошло много времени и я решила написать,если у кого есть проблемы или надо поставить коронку,записывайтесь к этому доктору,не пожалеете.У меня все хорошо с зубом и коронкой.Я уезжала и поэтому долго не писала,да и время еще раз подтвердило,что доктор сделал все как надо,и со временем проблем никаких не возникло.Всем советую обращаться к этому доктору ортопеду.
А-Айсберг
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2024
Я впервые обратилась в фирму Айсберг,так как возникла проблема с холодильником ,вышел из строя компрессор.Приехал мастер,все сделал,я отходила из дома в сбербанк,так как такой суммы у меня дома не оказалось,работа стоила на мой взгляд дорого,я оплатила 30 тыс и еще сколько не помню.Вообщем когда возвратилась,холодильник уже работал.,работает и сейчас.Мастеру спасибо.НО расценки очень дорогие,если учитывать например цену компрессора допустим 5 тысяч и за работу ну пусть 10 тыс.Я же оплатила более 30,с рублями.,можно новый купить за 25 тыс.Случайно моя знакомая разбила стекло в стиральной машине,обратилась в фирму Айсберг,цену назвали ....короче ее зять купил стекло в интернете и сам вставил,Я на пенсии,проживаю одна и конечно для пенсионеров расценки очень высокие,мое предложение,их надо пересмотреть или делать скидки для малоимущих.
Молочный мир, филиал Щучинский
Щучин · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2023
Сегодня 20 января 2023 года купила масло сливочное 82.5% 500грамм две упаковки,производитель ОАО Щучинский Маслосырзавод.Итого один килограмм,хотела сделать топленое масло,один килограмм в течении часа,обычно когда настоящее масло,оно становится прозрачным,дно видно,а из вашего так называемого вообще ничего не получилось,видимо оно полностью возможно пальмовое,непонятно,что это было.Всегда относилась с пиететом к белорусским продуктам,зачем так надо обманывать.Проживаю в Москве.Покупать более ничего не буду.
Корсунская Князь-Владимирская мужская пустынь
село Корсунь · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Приезжайте с хорошими намерениями,и получите много позитива,и если даже с Вами что-то не так,получите утешение для души и сердца.Красота природы и окружающий антураж будет вам в помощь,а беседа с внимательными и добрыми насельниками оставит в сердце воспоминание о месте утешения,куда захочется приехать еще не один раз.Ну а если повезёт и вы встретитесь ,поговорите с настоятелем Отцом Силуаном,считайте,что вам повезло,вы получите мудрый совет.Поезжайте и всё сами увидите и почувствуете.
Ohana
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2022
Хожу со дня открытия.Очень все нравится.А сегодня 27 мая меня учили плавать Павел Шебунов,могу исказить фамилию.Я человек пожилой и есть проблемы со здоровьем.Я специально вошла сюда в интернете,чтобы поблагодарить этого тренера,очень внимательный,сразу чувствовалось,что человек работает с душой,он общался со мной ,как самый хороший сын с мамой.Хочу выразить сердечную благодарность,за теплое ,внимательное,усердное отношение к порученному делу.Он просто не отходил,поправлял моменты движения,дыхания.Большое спасибо.
Гармония
посёлок Первомайский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2016
Места красивые,в ягодную пору можно запастись луговой клубникой,земляникой,грибами.А в зимнее время можно организовать катание на санях с горы в Корсуни,там есть хорошие горки и на лыжах прогулки в лес. Но в Гармонии нужна лыжная база.