Яна
18
Яна
5
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
120
Обувщик.рф
Мурино · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Приносила 3 пары обуви. Сделали всё идеально ровно и аккуратно. Каждую пару обуви положили в свой пакет. Цена и сама работа порадовала. Буду приносить сюда обувь теперь:)
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто сюда захожу, так как езжу в этот район к стоматологу. Беру всегда капучино или латте с круасаном. Всё вкусно. Большой и чистые зал. Уютные диванчики и кресла. Иногда можно попасть на выгодное комбо) Только жаль, что такими акциями не часто балуют 🙄
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
3 раза была в данном офисе и я попадаю на не компентентную девушку, которая не знает как делать детализацию!!! 3 ( !!! ) раза она тупит в компьютере и рассказывает басни что что-то у неё не получается. Хотя в офисе на академке всё сделали быстро. Сегодня ( 03.06.2026) пришла и опять у неё система не пускает и как она говорит "ругается система". Может надо сменить на другого знающего человека?! 2й раз была 21.05. Обещала что вот скоро всё мне придёт и ничего не пришло. Сегодня мне рассказывает что у неё снова что-то не идет! Такого персонала я ещё не видела! Буду писать жалобу в роспотреб!
Чешский Дворик
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Я просто в восторге от этого милого кафе!!! Приятная атмосфера, всё так уютно и сделано с любовью 🫶🏻 Кофе изумительный, а трдельники я попробовала первый раз в жизни, хоть и была в Чехии 😄 Они настолько вкусные, что ела бы каждый день 🤣 Девочки на кассе приятные. Буду ходить к вам чаще ❤️
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Часто тут пью кофе с какой-то вкусняшкой. Цены не кусаются. Быстрое обслуживание. Но туалет часто бывает грязным. Особенно полы. И самое смешное, что уборщицы телепортируются в будущее и при времени 12 часов, указано что уборка была произведена в 14 часов 🤣
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Находится рядом со станции метро. В клинике идеальная чистота. Приветливый персонал. Всегда захожу на приём вовремя. Стоматолог Вылев А.В. просто врач от бога. Делает идеально укол. Аккуратно всегда всё делает. Каждое своё действие комментирует. Удаляла у него пульпит. Работа была распределена на 3 приём. Ничего не болит. Всё хорошо. Удобная и приятная система скидок.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиника небольшая, но идеально чистая! Девочки сразу принесли мне заполнить документы ( я была первый раз ), всё прошло быстро. Была у Вылева А.В. Знаю этого стоматолога давно. Делает укол просто шикарно! Вообще не чувствую как он делает укол. Делает зубки тоже отлично. Минус 2 звезды за то, что ступеньки не были убраны от снега. Было очень сколько и снег был буграми.
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор, всё свежее и вкусное, есть туалет. Есть возможность посидеть за столиками у окошка. Уютненько. Минус одна звезда за то, что столики не протирают. Пришлось самой брать салфетку и вытирать столик ( на тот момент не было загруженности в зале )
Sky & Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто шикарное заведение! Отмечали с мужем там 6-летие совместной жизни. Долго выбирали место. Решили совместить шикарную кухню с красивым видом на Санкт-Петербург. Зал большой, просторный, чистый. Очень компентные и любезные официанты. Готовят быстро и безумно вкусно. Принесли комплимент от шеф-повара. Очень было приятно и вкусно. Красивая подача. Туалет большой,чистый со звуками птичек. Выход на терассу есть. Оттуда открывается шикарный вид на весь город. Действует система скидок в день рождения. По возможности придём сюда ещё раз 🫶🏻
Норд Дентал
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда уже 2 месяца ( лечение 2х зубов в несколько этапов). Пришла сюда после посещения городской, где мне не решили мою проблему и начался абсцесс. Меня в этой клинике просто спасли 👍🏻 Далее решила лечить зубы здесь. Цены очень высокие (( Лечусь у Котовой В.В. Приятный и заботливый стоматолог. Есть система накопления бонусов. Но они маленькие, по сравнению с теми суммами, которые оставляешь тут. Но это зубы, и лучше сделать в платной и качественно, чем никак и типа по омс. Есть водичка у них всегда. Туалеты чистые. Все стоматологи здороваются, даже если у них не лечишься 😁