А
Александра Г.
А
4
Александра Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Soprano
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение! Очень вкусная еда и оригинальные напитки. Отдельное спасибо за хорошее настроение и обслуживание Дарье)
СТО 101-й километр
Осиповичи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Наша машина сломалась неожиданно, в дороге. Требовался оперативный ремонт глушителя, дальше с поломкой ехать было невозможно. Ребята предложили временное решение, которое спасло нашу поездку, работу сделали буквально за 40 минут. Огромное спасибо!
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Не в первый раз закупаюсь в данном магазине, но сегодня столкнулась с хамством на кассе самообслуживания. Женщина начала агрессировать и обвинять меня в каких- то неполадках с весами, ранее никогда с таким отношением не сталкивалась, поэтому и решила написать отзыв. Надеюсь, что данная ситуация больше не повторится, всегда нравился данный магазин за разнообразие продуктов и удобное расположение.