Виктор Р.
2
Виктор Р.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Freak-Lab
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно хотел проколоть септум! Боялся что будет больно, но нет! Процедура прошла быстро и без затруднений. Кровь при обработки прокола прошла уже на следующий день. Нос после процедуры не болел. Процедуру проводила мастер Ева! Очень доволен! Рекомендую!