вероника загоруйко
5
вероника загоруйко
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
IC Hotels Santai Family Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в начале июня 2025 года . Рассказываю по порядку , персонал старается , все чисто , еда вкусная , много разнообразия . В принципе для семейного отдыха хорошо , анимация тоже старается . Но есть огромное НО , отдых был испорчен тем , что отель скрывает и во всю гуляет вирус каксаки . На 4 день нашего отдыха у ребенка поднялась высокая температура. Я не стала обращаться в страховую и подошла к местному врачу чтоб приняли и осмотрели малыша 2 ,2 года, тк была одна с двумя детьми на отдыхе . В итоге с меня взяли 180 долларов за 1 минуту осмотра . Врач осмотрел уши , померил температуру и горло . Сразу сказал ангина и назначил огромную дозу антибиотиков для малыша 5 мл. Ну надо так надо , я не думая попросила персонал, спасибо им огромное , мне все лекарства привезли , врач рецепт выписал . 3 дня отдыха до отлета мы лечились , по прилету домой отправились к нашему педиатру , осмотрев ребенка первое сказал что Вам по весу доза нужна ровно в половину и что назначил в отеле врач на авось дозу. Осмотрев ребенка увидел на ладошах сыпь и во рту и сразу поставил диагноз коксаки . Там много народу с детьми обращаются к врачу и всем поголовно назначают антибиотики чтоб детей не увезли на скорой и не подняли шумиху , все делается по тихому . При чем что я спросила может ли коксаки мы поймали , врач сделал вид что не слышит ( занятой) . Вот такой не очень удачный отдых у нас получился . Теперь я одно поняла отель где все для детей, то там настоящий рассадник вирусов .
Продукты
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Продавец женщина в очках постоянно подсовывает не свежий товар !!! Молоко просроченное , теперь колбаса с запахом !!! Уважаемый директор люди ходят в магазин за свежим товаром , и платят не маленькие деньги . Отвратительное отношение к постоянным клиентам ! Всегда Вас рекомендовала со свежей продукцией , теперь никогда не порекомендую и вообще буду отваживать . Надоело тратить деньги на не свежий товар …..
Хэдсон
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Хадсон уже не тот !!!! Хочется задать вопрос руководству если у Вас банкеты выпускных , то почему не закрываете летние веранды ? Начнем : 1 сразу предупредили что будут долго готовить , тк банкеты не успеваем ( хорошо , подождём , вид красивый можно и полюбоваться ) 2 совсем не вкусно !!! Заказали салат с морепродуктами, цена на минуточку 1,5тыс ! Это ужас один кляр и все . Да был угорь , всех остальных морских гадов не видно , заправка никакая . Извините , но такого не вкусного салата за эту стоимость я не пробовала . Далее рыба скумбрия замороженная в прямом смысле , на нее нажимаешь , а там вода . Потом официант признался что не успели разморозить . Это как ? После всех недопониманий нам принесли наконец-то второе , было вкусно . Поняли видимо повара что не вкусно кушать не хотим , надо поднатужится и приготовить подобающе . 3 и Самое главное почему я клиент должна ходить мыть руки в туалет на кухню .? Туалет для персонала . Там грязь , кухня у Вас очень грязная . Шашлык сырой , завернутый лежал на шатре около туалета , это как? И да, после туалета осмотревшись вывод!!! И веранда очень грязная у Вас !!! Больше не хотим к Вам ходить , не вкусно , ужасное обслуживание , и очень грязно .
На Посошок
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Наконец-то удалось посетить бар На Посошок !! Коктейли очень вкусные !! Коктейль Комсомолка прям отдельный респект . Атмосфера душевная , бармены молодцы на одной волне с посетителями . Огромный выбор настоек , попробовать все не удалось , но моим друзьям борщовка зашла ) , есть повод вернуться еще и испробовать остальные настойки . Интресный дизайн бара в стиле 90-х , эх как же клево окунуться в прошлое , вспомнить детсво . Обязательно к Вам вернемся и по возможности буду Вас рекомендовать.
Чехвост
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Ставлю три звезды только из за ценника !! Комплекс, помыть собаку 2600 !! Ребят почему такие ценники !!? Это очень дорого