Irina P.
4
Irina P.
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Magneto фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Очень сильно испортился клуб, заниматься стало невозможно. Нагнали толпу народа и соседнего закрывшегося xfit. На групповых стало не протолкнуться. В добавок к этому в зале не работает система кондиционирования. Жара, духота. Приходится открывать окна и дверь, что создает сквозняк. Условия для тренировки ужасные как итог. В качестве вишенки на торте - сделали платными часть занятий в расписании, которые всегда были бесплатными, те уже входили в карту. Таким образом подняли задним числом стоимость для клиентов. Причем карты продавали без предупреждения, что количество занятий, входящих в абонемент, сильно сократится. Руководство думает, что клиенты считать не умеют? Дополняю отзыв после ответа администрации клуба: Платными сделали те занятия, которые всегда были в расписании, а не добавили новые. Например, в воскресенье были четыре тренировки утром всегда. Сейчас две из них стали платными. И также обстоят дела в любой другой день недели. Пилатеса в первой половине дня без дополнительной оплаты больше нет. И что значит "символическая плата"? 250 и 500 р. может и кажется немного на первый взгляд. Но если посещать хотя бы две таких тренировки в месяц получается от 2000 до 4000 р. Путем нехитрых арифметических вычислений в год выходит от 24000 до 48000 р. Это к той сумме, что уже оплачена за карту. Совсем не символически получается. Еще хочется отметить, что очень грязные вытяжки и кондиционеры. Все в пыли. От премиума осталась только цена.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная кухня и приветливые официанты. Время ожидания минут 25 по электронной очереди.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное кафе!
Two-Ta
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Магазин просторный, ассортимент представлен маленький. Многое из представленного на сайте отсутствует. Девушка-продавец вялая, совершенно не заинтересованная в покупателях. В итоге оформила заказ на сайте на изготовление сумки в нужном мне цвете. Но возникли сложности с дополнительной кожей. Не было подходящего оттенка. Мне присылали разные варианты. В конце концов удалось выбрать подходящий. Предоплата 100%. Сумку изготовили через максимальный срок, указанный при оформлении и доставили ее в магазин. Оказалось,что молния вшита с дефектом. Сказали, что отправят сумку на производство для исправления. Спустя какое-то время ответили, что скорей всего исправить не удастся и что это не такой уж и дефект. Я с этим не согласилась, и мне вернули деньги. В итоге жаль потраченное времени на бессмысленные согласования, длительное ожидание и все равно без сумки осталась. У меня есть одна сумка этого бренда, купленная несколько лет назад. По качеству она меня устраивала, но тут что-то пошло не так