В
Василий Домовко
В
2
Василий Домовко
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Красноярск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Доброго дня! Были с женой. Супруга отметила уютный интерьер и доброжелательную девушку администратора. Меня приводили в порядок она дегустировала кофе с шоколадками. Мне понравилась работа, окантовка бороды. По стрижке, я стригусь под ноль почти, поэтому тут все как обычно. Но борода топ. Взяли с нас прямо по божески. В общем обязательно буду ходить сюда. Тем более, что живу недалеко, ехать куда то побриться дороже не планирую.