Юрий Балыков
10
Юрий Балыков
1
подписчик
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
12
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. В зале конечно пахнет едой, видимо когда готовят на гриле - это большой минус. Огромный выбор пива - просто супер. Восхитительный ростбиф 🔥
Клиника Сфера профессора Эскиной, отделение № 2
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Хорошая клиника с демократическими ценами. Приятное отношение врачей к пациентам, хорошие условия и ведение.
Автомир, Geely
Химки · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Лучшие. Был не во многих ДЦ GEELY, но этот почетно на первом месте. Хорошо все, от встречи при входе, до заключении сделки.
Баланд
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель! Очень приятный персонал, удачное расположение. В номере чисто, есть все необходимое.
Aram Hotel
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель
Sokha Palace Siem Reap Hotel
город Сиемреап · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель с красивой территорией, тихим внутренним двором с бассейном. Завтраками превосходные
СК Небо
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не компания, это какой-то трындец. Единственное, за что стоит их благодарить, так это рабочие. Рабочие попались хорошие, ответственные, Сама компания и их манера вести клиента, оставляет желать лучшего. По порядку: - сроки выполнения работа не соблюдаются вообще и никто как бы не торопится и всем на это просто пофиг. - подрядчики, которых советуют, еще один большой и жирный минус. Им вообще на вам с высокой горы и несколько раз! - неверные подсчеты при заказе материала, что приводит к огромным излишкам, которые потом ни объяснить ни вернуть никто не в состоянии. - неверно изготовленные двери по размерам и никаких особых действий по исправлению… типа купите новые, а когда мы эти продадим, все вам вернем. Ну бред…. - Вы для них не клиент, вы непонятно кто. Компания делает то, что удобно ей и ничего удобного для клиента. НИКОГДА, НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ данную компанию. Просто отвратительное отношение к клиентам!
27барбершоп
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, где не только хорошо подстригут, но и место в котором можно забыть о городской суете, расслабиться и обнулиться. Атмосфера приятная, хорошее музыкальное сопровождение, отличные мастера.
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2024
Как место для отдыха - да. Но сервис там просто ниже некуда. Лофты грязные после других посетителей, туалеты не убираются, руки мыть есть чем, а сушить или вытереть не чем. Персонал хамский. Бородатый админ, так вообще забыл что такое нормы приличия и воспитания.
MrGaydar
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Меню не особо богато на выбор, пришлось помучаться. Что хочется сказать, подача блюд просто шедевральна…. Первым мне принесли горячее, потом закуску и следом салат. Человеку, который ужинал вместе со мной, принесли сначала салат, потом закуску и только спустя 1:17 минут, принесли горячее. Как понимаете, спустя почти полтора часа, есть уже не хочется, но при этом, из счета убирать отказались, мотивируя что уже почти готово. В целом, вернуться второй раз не захочу и не решусь. Сказать, что вы тут кому то интересны, ничего не сказать…. Хамоватое поведение официантов, ни грамма сбора обратной связи. Блюда так себе, на тречку.