Елена
7
Елена
3
подписчика
0
подписок
245,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Lvl Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите просто помыть голову за 3,7 к, вам сюда. Пришла с запросом обновить срез и постричь концы, по итогу мы минут 15-20 обсуждали что сделать, мне помыли голову и постригли меньше 0,5 мм у лица пряди. Я пришла за помощью, по итогу мне не понравилось даже как уложили волосы феном, я надеялась на помощь, по итогу просто голову помыла за 3700 р. Администратор сказал -ну да, что уж поделать. Даже не объяснили за что цена, почему мне посчитали модельной стрижкой, когда не было даже толком среза волос, проверьте по камерам. Клиентоориентированости -ноль 22.05 был посещение
Белый пёс
Куйвозовское сельское поселение · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Отдых прошёл на высшем уровне, спасибо большое за предоставленную беседку. Озеро, лес и большая локация понравились всем! Я уверена, мы воспользуемся вашими услугами ещё.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи, ладно я мирилась с тем, что от сотрудников пахнет постоянно потом, что невозможно находится, то в жару там 35-40 градусов и никто не позаботился о том, как мерить или забирать вещи. Так сотрудники молодые ребята которым видимо не проводили инструктаж по работе с клиентами, общаются на отвали. Так в какие пункты я не приходила, не сталкивалась с закрытой дверью и наглым сотрудником который сказал -у нас ПЕРЕРЫВ. Я согласна, людям нужны перерывы - но если у вас указано график работы с 10-22:00 то прописывайте перерывы. Магазин пятерочки, или ленты, озон - почему они не закрываются на перерыв? 25.09 в 19:00 меня тупо развернули, находилось 3 сотрудника на месте и мило болтали о своих делах, у них перерыв. Очень клиентоориентированны. Научите хотя бы вежливости сотрудников. Мне кажется это издевательтсво, 28.09 два раза приходила и два раза закрыто !!!! Перерыв по 30 минут !! Уважаемые я когда смогу забрать заказ ???это был последний раз когда я заказываю на эту точку
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Отличный зал, ждала его еще с ноября 24 г, максимально комфортно установлены тренажеры, народу не так много если выбирать время без групповых. С групповыми конечно тесновато в раздевалках, бывает что нет места присесть, но я хожу после обеда и это самое оптимально время. Кондиционеры работают, это важно во время жары. Тренерский состав достаточно хороший, всегда вежливый и все здороваются. Ольга Дунаева душка 🫶🏼 Профессионал своего дела, проводила мне первую тренировку, и я осталась в диком восторге так как она полностью поглощается в процесс, я не ощущала дискомфорта, я чувствовала её заинтересованность в результате!!! 😍 это редкость на сегодняшний день для тренеров.
Кофе и Багет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Для меня было удивлением увидеть рекламу завтраки, обеды и ужины и прядя в кофейню получила сразу ответ, что кухня до 16:00. Поясните тогда рекламу? Кофейня хорошая, но сколько не приходила всегда было очень грязно на полу (еда валяется) и столы не протираются. К сожалению не стала фоткать думала поесть, но меня расстроили касаемо кухни.
Laser Love
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Прихожу не первый раз и всегда качество обслуживания на высоте ❤️ спасибо большое специалисту Татьяне, за помощь в выборе услуг!
Live Beer
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Второй раз прихожу и второй раз натыкаюсь на номер телефона и на закрытую дверь, сначала была неделю назад, ориентировочно в 13, 26.01 пришла около 14 часов - аналогично. Не указано когда придут или через сколько будут. Когда позвонили в первый раз сказали -скоро, я ждала пол часа в итоге никто не подошел. Почему не указано что есть перерывы или хотя бы адекватную записку оставить. Ничего против не имею заведения, но когда сталкиваешься 2 раз за неделю с закрытой дверью когда планировал купить продукцию, уже вызывает негатив.
Перманент Ай Ди
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Пользуюсь услугами Дианы много лет! Профессионал своего дела! Спасибо ей за мою форму бровей! Перманент всегда как надо !! Диана очень чуткий, понимающий и главное профессиональный специалист, для каждого клиента имеет свой подход! Спасибо !
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
Подскажите у вас изменился график работы? 08.10 придя в магазин сотрудник закрыл магазин и сказал что ушел на обед. Пока я сидела ждала много людей проходило и удивлялись почему закрыт магазин. В графике не указано что магазин работает с обеденным перерывом. С кем связаться нет, сотрудница ответила максимально нагло, что меня удивило. 08.10-14:15 18:15 пришла повторно и снова закрыто .
Холи Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Не думала, что буду писать такой отзыв, всегда нравилось это заведение, но сегодняшнее посещение оставил осадок. Когда пришли на бизнес ланч, на входе администратор даже не встал со стула, продолжал разговаривать с клиентом за барной стойкой, когда мы сами выбрали стол, и указали что мы там будем сидеть. Ладно, видимо диалог за барной стройкой был важнее чем клиенты что зашли. Нам вынесли меню и просто положили на стол, нам пришлось самостоятельно обратиться с вопросом о бизнес ланче. Дальше меня удивило то, что в бизнес ланч входит разнообразные напитки / морс/чай/кофе/даже пиво !! Но на вопрос можно просто воды, нам пришлось за нее заплатить!!вода не входит в меню бизнес ланча, странно…. Еда ужасная,маленькие порции, когда вынесли плов с курицей, не смогли даже доесть, вкус отвратительный, мало того что без мяса, так и рис не доваренный !!!но после когда попросили рассчитать нас, официант при пустом почти зале минут 10 не приносил счет. Нам пришлось выйти и просить самим. Администратор как сидела за барной, от туда так и не ушла. Была максимально простите за слово -*** по общению. Как будто мы ей что то должны. Я очень расстроилась, не поела, да и без обслуживания. 14.08.24