Марина Иванова
8
Марина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
443,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
САС Энимал Сервис
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Мы уже давно наблюдаемая в этой клинике,врачи очень хорошие,подход к питомцу находят с первых секунд.Нам очень нравится клиника,специалисты на самом деле ответственные.И не смотря на то,что мы живём в 150 км. мы всё равно ездим сюда
Красный пищевик
Гомель · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Думаю,что Красный пищевик знают все!Зефир,мармелад разных сортов,арахис в шоколаде,подарочные наборы и многие другие сладкие вкусняшки-обожают все.Так же есть и зефир для диабетиков!
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Гомель · Городской парк
Сохранить
Апрель 2024
Шикарный парк!Как взрослым,так и детям тут очень понравится.В парке есть аттракционы,обзорная башня,замок,и конечно же -белочки-так что не забудьте пожалуйста орешки и семечки,и ещё много чего интересного.Так же,на территории можно покушать,деткам разные вкусняшки:попкорн,сладкая вата, мороженое...
Дворец Румянцевых и Паскевичей
Гомель · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень понравился дворец.В первую очередь -это история! Много чего интересного:и масляные картины в башне,и чеканки,и оружие и библиотека...зачем описывать-лучше посетить!
Обзорная башня в Гомельском парке
Гомель · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Обзор с башни шикарный,колесо обозрения тоже здорово,но вид с башни живой и очень красиво.Осень хочется попасть на башню внсером-город в огнях, очень романтично!
Бобруйская городская поликлиника № 3
Бобруйск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Добрый и вежливый персонал и очень хорошие врачи.Всё подробно рассказали и объяснили. Спасибо Вам огромное,что поставили меня не обе ножки.
Бобр
Бобруйск · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2024
Как же не любить этого бобра Это реликвия нашего города. Большинство проходящих трут перстень и цепочку)примета,говорят,хорошая)
La Salute
Гомель · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Шикарный ресторан.Уютный с приятной атмосферой и спокойной музыкой. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживание быстрое,еда очень вкусная-свежеприготовленная.Приготовление занимает приблизительно 20 минут . Мне всё очень понравилось, спасибо Вам огромное за гостеприимство.
Альянс
Гомель · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютное кафе,приятная атмосфера,приветливый и вежливый персонал.Еда вкусная,как по домашнему. Будете проездом,заезжайте.Спасибо за гостеприимство и радушный приём!