Глеб Т.
5
Глеб Т.
1
подписчик
0
подписок
366,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Общежитие УрФУ № 12
Екатеринбург · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Жил здесь с 2014 по 2017 год. За это время я стал профессиональным истрибителем тараканов.
Буковски Гриль
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Сегодня заказали два стейка дня, принесли стейки с не привычным наполнением, без бейби картофеля, с другим соусом. Я уточнил у официанта - "теперь в стейке дня нет бейби картофеля?", официант замешкался, и будто понял, что ошибся, но не стал исправлять ситуацию, и ответил - "нет, наполнение стейка дня изменилось". В чеке я увидел совсем другую стоимость, дороже чем в мясоланче. Оказалось, есть второй "стейк дня", из основного меню, и официант посчитал нам именно его, не спросив и не уточнив перед заказом, какой стейк дня мы имеем ввиду, как раз в стейке дня из мясоланча есть бейби картофель, о чем я и спрашивал, но официант решил ввести нас в заблуждение ответом, который не соответствует действительности, он не увидел в этом проблемы, не извинился, пока мы об этом не попросили, он не предложил выхода из ситуации, пока мы не пожаловались на стойке. Дело не в деньгах, а в отношении, после которого не хочется возвращаться. Часто ходим в Буковски, и любим это заведение, и хотим, чтобы подобных ситуаций не возникало (если есть два стейка дня, уточняйте какой именно заказывают).
АптекаПлюс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Хорошая аптека, много лет сюда хожу. Есть один минус, одного конкретного фармацевта гарантированно нет на рабочем месте, звонок не помогает, приходится докрикиваться, это происходит всегда, когда её смена. Со вторым фармацевтом такого никогда не происходило. Может причина отсутствия уважительна, но приходится ждать, иногда действительно долго, дольше 5ти минут
Отделение почтовой связи № 620133
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
22.08.25, 16:40, очередь 8 человек внутри, 10 человек снаружи, работает одно окно, я такого ещё не видел
Gagawa
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный формат, полюбил его ещё в Турции, рад, что эта сеть появилась и в России. Вкусно и сытно. Единственный минус выделю - не интуитивное и сбивающее с толку меню, только с четвертого посещения понял, как это считать: в меню написано +50₽ картошка фри, но это не стоимость порции картошки фри, а стоимость доплаты, чтобы заменить оригинальный гарнир на картошку фри, справа написано +80₽ любой гарнир (видимо помимо картошки фри), и получается сложная математика, при заказе большой квадратной тарелки, оригинальные три блюда с картошкой фри, вы считаете так - мясо и салат, +50₽ доплата за замену гарнира на картошку фри, +80₽ за гарнир, по моему было бы понятнее, чтобы просто оплатить дополнительную порцию картошки фри за 130₽. При первых посещениях чек весь в непонятных "плюсах", которые не понятно откуда взялись, особенно если вас двое и более человек, логику насчета конечно можно понять, но можно сделать её понятнее для первых посетителей. И иногда персонал сам путается, когда просишь определенную порцию с картошкой фри, подразумеваешь что принесут, то что на картинке и картошку фри, а приносят, то что на картинке, но с заменой гарнира на картошку фри. Больше понятности в меню и будет отлично. Ну и при последнем посещении салат был очень странно нарезан, вместо аккуратных листьев, цельные куски капусты, как четвертинка качана, и кукурузные зерна с нежующейся нижней частью початка, такого раньше не было и быть не должно
Norra Rok
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, посещаю его пару раз в неделю, вкусные бизнес ланчи и основное меню. Очень нравится копченое масло, я бы покупал его отдельно
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня какие то проблемы со свежестью продуктов, 11.04, купил салат с курицей и анасами, изготовлено 10.04, очень кисло и запах кислый, аж жжет язык скислость, пришлось выкинуть после первой ложки, также шаурма с коул-слоу, изготовлен 09.04, годен до 13.04., скислый запах и вкус, возможно где-то, когда-то были нарушены условия хранения, после употребления дискомфорт в животе. Закупаюсь пару раз в неделю, впервые так. 4 звезды, так как всегда до этого таких проблем не было
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2023
8 декабря 2023, 18:10, иду мимо Луначарского 57, вокруг много места, кроме меня никого нет, иду ровно, слышу со спины крайне грубую матерную просьбу, адресованную мне, "идти ровнее" (из 6-ти слов, 4 были матом) это был, проезжающий мимо меня на велосипеде, курьер Жизнь Март, направляющийся в этот магазин. А магазин хороший, ходим сюда каждый день с момента открытия.
Южный автовокзал
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Большая просьба водителям, не нужно говорить пассажирам при посадке "садится на любые места", после этого начинается бардак, я купил два определённых места заранее, и хочу сидеть на них, я не хочу выгонять двух упрямых бабок, которые сели на мои места, и не уходят с них "потому что водитель сказал, могу сидеть где хочу". Ну и вокзал канешно не для людей, угнетающее, грязное мрачное место.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Пожалуйста, почините автоматические входные двери, в пандемийное время лучше не трогать дверные ручки