Любовь Горина
7
Любовь Горина
2
подписчика
2
подписки
456,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Клиника доктора Шагеева
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
К сожалению, часто приходилось тут бывать, выбрала для себя эту клинику как оптимальную по ценам, услугами и докторам. Врачи тут действителено хорошие, очень отзывчивые и компетентные. При выборе доктора всегда ориентируюсь на отзывы и каждый раз находила тут хорошего специалиста) особенно запала в душу невролог Панченко, очень помогла мне, за что ей большое спасибо, потом и папу к ней записывала) В клинике очень чисто, есть детский уголок, принимают чётко по времени, результаты приёма и анализы выгружают в мед точку, что очень удобно.
Халяль
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пирожные не понравились, но пироги, которые пробовала, нормальные. Папа часто тут закупается пирогами, но каждый раз все кончается изжогой, я из-за этого тут покупать перестала вовсе, а папа зачем-то ест и страдает, не хочет искать альтернативу) очевидно нашим желудкам что-то не нравится в тесте
Апрель
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая аптека, очень приятные сотрудницы, всегда чисто. Вообще нравится эта сеть, тк подписка действительно выгодная, закупаюсь лекарствами для многих родственников, хорошо экономим) Единственное удивило, что работают с 9, один раз была сильная срочность и я впервые увидела график, когда дверь оказалась запрета))
Магнит Маркет
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Мой любимый пункт выдачи 🫶 Пункты ММ и так выигрывают относительно озона, Яндекса и особенно Wb (куда зайти страшно), они самые уютные и невероятно чистые (босиком можно ходить). Но этот особенно хорош, там прекрасно все: аккуратная уютная обстановка, замечательный, дружелюбный персонал 😌 Персоналу отдельное спасибо, я заказывала и в другие пункты ММ, но не везло (тот момент, когда ты просто заходишь за посылочкой, а девушка закатывает глаза, потому что вынуждена оторваться от своих дел 😳) Но тут другое дело, девушки улыбчивые, приятные и отзывчивые, спасибо вам))
Pho Cherry
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, приятные цены и очень щедрые порции) Само по себе место чистое, много столиков, не громкая музыка, довольно быстро приносят заказы, но кушать всё-таки комфортнее дома (взять заказ с собой), это не ресторан)) На фото в тарелке только половина блюда, и этого хватило, чтобы наесться. Не догадалась сфоткать сфоткать другое блюдо с рисом, вот там просто фантастическая порция, с трудом скушали с парнем на двоих.
Rex Gym
Ульяновск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Мой первый спортзал.) Очень уютный и комфортный, практически никогда не возникало очередей на тренажёры, абонементы в то время были тоже гораздо удобнее, не на год, как сейчас модно, а на месяц и с определенным количеством занятий, время тоже было удобным, либо дневное до 17-00, либо после 17-00.) Не чувствовалась обязаловка, поэтому ходила всегда с удовольствием.) Вообще за счёт того что зал небольшой все друг друга знали, очень приятная и дружественная атмосфера.)
ЦирюльникЪ
Ульяновск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв будет полезен кудрявым девушкам, которые предпочитают не расчесывать волосы и пользуются кудрявым методом. Стриглась тут несколько раз, каждый раз меня расчесывали, вытягивали локоны и результат был непредсказуемым, так то я уже смирилась, что не существует в нашей провинции умельцев, которые умеют работать с кудрями (а стричься все-таки надо, волосы секутся). Но в последний раз превзошли все мои опасения, постригли феерично коротко, особо обидно, что просила не стричь меня как Укупника, тк у меня была челка, а кудрявую челку стричь надо аккуратно, не отсекая пропорционально локонам с затылочной части, так как если там все не так страшно и, уж ладно, отрастет, то с короткой челкой придется ходить как чмо еще пол года, пока кудри не станут достаточно тяжелыми. Я пыталась поговорить с парикмахером, что надо быть аккуратнее с лицевой частью, что кудри подпрыгнут в 2 раза, что я не выпрямляю волосы. Как итог - пол года буду зачесывать и закалывать волосы назад. Стрижка оказалась очень короткой, стоило помыть голову и высушить волосы - они подпрыгнули и я просто хожу с какой то кукольной афро прической. Челку теперь стараюсь убрать к локонам по бокам, чтобы не ходить с глупой челкой, по фото видно насколько сильно постригли и как сильно ушел объем. Хотя вообще наверное просто буду зачесывать назад чтобы не позориться
A-glamp
Майнский район · Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место для отдыха, настоящее единение с природой.) Есть душевые кабины (2 закрытые и одна открытая-можно сполоснуться в купальнике); туалет(2 кабинки); удобные палатки, внутри которых довольно просторно, у каждой палатки есть небольшие "веранды" со столиком и стульями, у всех палаток есть подогрев на случай прохладных ночей, в нашей ещё был вентилятор; довольно удобная кухня, два холодильника, но, наверное на выходных, когда много гостей, чтобы покушать придётся постоять в очереди, тк плитка только одна, но зато есть микроволновка и чайник (ролтон- как быстрый вариант забить кишку); есть пляж только для гостей, а так же можно покататься на сапах) Оценку снизила за 2 вещи: 1- КОМАРЫ, сказать, что их много это ничего не сказать, есть ещё так же и слепни, и оводы, никакие брызгалки не помогали, даже дым от костра не спасал, удивлена как насекомые нас просто не схватили и не унесли куда нибудь доедать. Будьте готовы, что вас там выпьют, чтобы вы не делали. 2- во время прогулки на сапах где то на середине пруда поняла, что мой сап сдувается, плавать я не умею, а учиться в столь экстремальных условиях не хотелось, поэтому втопила и доплыла до берега. Сообщила работникам, как поняла его просто собирались подкачать, а не запаивать. Поэтому перед тем как брать сап спросите точно ли не пойдёте с ним на дно.
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Хороший Гулливер, самый существенный его минус это ужасный вход/выход, центральный вход очень тесный, только одна узкая дверь - заходить неудобно потому как обязательно кто-то выходит, по тем же причинам неудобно выйти, так ещё и с широкими пакетами. Задней дверью пользоваться не всегда удобно, мало кто любит ходить в обход с гружеными пакетами.)
Эконефть
село Урено-Карлинское · АЗС
Сохранить
Август 2021
Когда возвращаемся из деревни в город всегда заправляемся здесь, всегда на 25 литров. После приобретения новой машины заправляемся 95, папа начал тщательно отслеживать заполненность бака. Сначала думали это совпадение или какая то погрешность, потому что выходило, что из 25 литров не доливали около 6, и уже более 3 раз. Когда едем в деревню заправляемся в городе на тот же литраж, всё "палочка к палочке", если уж и не доливают то это незаметно- не наглеют настолько насколько в 100 километрах от города. Раньше заправлялись 92 и вроде ничего такого не замечали, но друзья заливающие 95 тоже объезжают эту заправку стороной, мы раньше думали у них был единичный случай, пока не перешли на 95. Просто чудеса. Категорически не рекомендую!