Илья Мазур
15
Илья Мазур
5
подписчиков
86
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
2
Flash Park
Минск · Батутный центр
Сохранить
Апрель 2026
Хотите весело провести время, а ещё и повеселиться? Приходите сюда.... Множество батутов не дадут вам заскучать.... А ещё можно и мяч покидать в корзину ... И всё это на батутах))
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Всегда приятно вкусно поесть, а тут ещё и очень вкусно)) Всем да быстро и вкусно... Просто делаете заказ и не нужно готовить ужин!))
Мир фитнеса
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее позитивное место рекомендую 👍 тут очень интересно и можно подготовится к лету и пляжу ...... А также есть хамам и сауна)))
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Март 2026
Отличное место )) Тут можно найти много вкусного ... Особенно хорош открытый рынок 👍👍👍 Фруктов и овощей тут на любой вкус и выбор всегда есть!))) Приходите!!!
Орлёнок
Минск · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Классный , новый бассейн, 25 метровые дорожки 6 штук ( если не ошибаюсь) и небольшой для деток , там учат плавать! Очень отзывчивые тренера, большое спасибо одному из них, как меня были порваны очки для плаванья, попросил у тренера, что тренировал подростка, он выдал. И я отплавал все 45минут пока с дочкой занимались!))
Мак.by Драйв
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное и очень удобное место, рекомендую... Тут можно хорошо покушать и порадовать себя некоторыми изысками.... Также это нравится детям и взрослым!!! 👍👍👍
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, есть всё что нужно, в теперь ещё и круглые сутки!))) А также , как всегда хороший выбор продуктов питания!)))
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличный торговый центр!!! Тут вы найдете все что нужно для пикника, дня рождения и вашего желудка))) А также тут есть магазин Электросила...
Пляж
Раковский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличное место....Классная природа и тут много разных живописных мест
Fizz Beach
район Манавгат · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Как и все бары тут классная обстановка...Но главное то что тут прекрасное море и песочный пляж!!!! Поэтому отдыхайте и наслаждайтесь природой Турции....P.s. не забудьте крем SPF 50+