О
Ольга
О
2
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эврика
Владивосток · Частная школа
Сохранить
Апрель 2022
Я учился в третьем классе. В этом классе было неадекватное поведение со стороны Классной руководительницы . Она на контрольной по математике на меня наорала за ничего, в феврале оскарбила меня гаденышем , обвинила меня во лжи в котором я не совершал. Не рекомендую данное заведенье