Иван К.
2
Иван К.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Мопса
Севастополь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, я остался очень недоволен визитом в данную ветеринарную клинику. Во-первых, меня попросили выйти из кабинета во время проведения анализов моей собаки, а затем пришлось долго ожидать результатов, так как связи с врачом нет, и общение ведется только в письменном виде через администратора которая не компетентна почти во всех вопросах . Во-вторых, спустя две недели после лечения состояние собаки не улучшилось а начало ухудшаться. При попытке получить обратную связь от врача Марии Сергеевны, мне сообщили, что он на выходном,(ответит если захочет) и почему состояние ухудшается, она тоже не знает, сказали привозите показывайте . В итоге, такое непрофессиональное отношение оставило неприятный осадок. Берегите своих любимцев. В наше время много делетантов берут на работу.