Павел
3
Павел
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
4 Сезона
Сальск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Хороше место, дружелюбный персонал, раз в месяц беру 3 пиццы. Сочные, сытные, вкусные. Цена не кусается). Кто небыл в пиццерии и не пробовал их пиццу, советую попробовать)