А
Александра Арапова
А
2
Александра Арапова
0
подписчиков
0
подписок
220,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гедеон
Электрогорск · Автошкола
Сохранить
Август 2024
По итогам обучения в автошколе «Гедеон» хочу выразить благодарность приветливым и отзывчивым администраторам. Преподавателю теории Олегу Анатольевичу, ведь внутренний экзамен в автошколе и теоретический экзамен в ГИБДД сданы с первого раза! Большое человеческое спасибо инструктору Батову Владимиру Ивановичу за профессионализм и терпение! Мне казалось, что обучение вождению с нуля займёт много времени, но под чутким руководством Владимира Ивановича я смогла управлять транспортным средством с первого занятия. Вождение проходило в комфортной обстановке, инструктор объяснял всё доступным языком. Подготовка к практическому экзамену на высшем уровне, я освоила выполнение всех маневров и уверенную манеру вождения!