Вадим
11
Вадим
0
подписчиков
2
подписки
506,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
1
Абрикос
станица Староминская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Большой выбор блюд. Кормят вкусно. Места много, работает кондиционер. Приятное обслуживание. Туалет чистый.
Красное & Белое
Краснодар · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2026
Отвратительная организация. Раньше не выгружают, стоять не где. По заявке на 5 утра, по ихнему графику на 4 утра. Охрана разговаривает через губу.
Винный завод Арго
Горячий Ключ · Производственное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Можно продукцию в пластик лить. Дешевле будет. При том же качестве.
Wildberries
Батайск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Из минусов только парковка. Вечно негде остановиться.
АГНКС АЭМЗ
Абинск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Февраль 2024
Газ метан. Очереди обычно нет. Есть неплохой магазин. Грузовая автомойка. Цены демократичные. Моют долго
Серфприют
станица Должанская · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2023
Интерьер на 5 баллов. Цены как везде но порции вдвое меньше. Дорого то где нельзя уменьшить порцию. Отношение хамское, пиццу ждали по готовности на табло 60минут, в итоге оказалось,что у них просто зависло табло с нашим заказом,и наша пицца стояла остывала в сторонке,после обращения к администрации, нам ответили,что мы сами должны были,подойти и выяснить почему у них зависло табло.
Старый сад
станица Кировская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее кафе. Вкусно и цены адекватные,вежливо и культурно, есть бонусная система. Есть парковка для легковых автомобилей и большегрузов.
A&n
станица Егорлыкская · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно. Большой выбор первых и вторых блюд а так же напитков. Чисто,просторно, по современному, столики на четверых. Цены немного завышены.
Юг
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе. Приемлемые цены и очень вкусно. Вежливый и приветливый персонал. Внутри просторно есть vip комната также можно сесть на улице.
Магистраль Юг
Аксай · Трубы и комплектующие
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая организация. Вежливые сотрудники. Качественная продукция. Длинномерам немного не комфортно парковаться. В остальном на 5баллов.