Вероника алекс
10
Вероника алекс
0
подписчиков
0
подписок
449,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё конечно печально, постоянно нет интернета, хотя стоят банкоматы и интернет на них есть всегда, кассы самообслуживания как не приду не работают, персонал вежливый через одного, хотя по моему мнению там только уборщица и старшая самые адекватные и нормальные люди в этом магазине
Автостартер
Майкоп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже много лет езжу только сюда, ребята все вежливые и очень толковые мастера знающие свою работу, всё делают быстро и качественно! 10 из 10
Дым pro
посёлок Тульский · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, большой ассортимент , персонал очень вежливый хорошо знают продукцию которую продают! Заходите не пожалеете, рекомендую 👍
Мясной Ларец
посёлок Совхозный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный магазин, всё свежее, очень приветливые продавцы, можно и молочку купить и копчёную продукцию и свежие мясо и многое другое! Посетите этот магазин и Вы точно не останетесь равнодушным
Wildberries
посёлок Тульский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо, но когда подходишь к кассе там сидит пожилая крупная женщина с недовольным лицом и когда у неё что-то спрашивают про товар она ничего не знает и грубит такое ощущение что пришли к ней домой и просим отдать бесплатно! Из-за этого не хочется туда идти
МРЭО № 6 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Белореченск · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2024
Всё просто супер, приветливые сотрудники, всё объяснили помогли записаться в очередь приняли документы! В общем лучше чем в Адыгее, и к людям человеческое отношение!
СберБанк
Майкоп · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Отделение вроде большое, а стоит два банкомата, это очень мало для такого отделения в таком месте учитывая, что рядом больше нигде нет банкоматов
РемБAZA
посёлок Тульский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята делают всё быстро и качественно рекомендую
Столовая Бристоль
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно кормят, немного дороговато , но очень большое разнообразие блюд и для деток и для взрослых! Так же хорошо, то что предоставляют стульчики для маленьких деток, чтобы было легче ребенка покормить. Спасибо персоналу, за отличную еду и обслуживание!