E
Ekaterina B.
E
8
Ekaterina B.
0
подписчиков
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
36
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: вкусно Минусы: удона не было, из десертов было всего две позиции. Так как об этом сразу не сказали, хотя подходила девушка, нам пришлось дважды выбирать блюда. Спросили про отличия саке - девушка сказала что не знает, но отличаются шлифовкой. Я спросила тогда какое из них из более отшлифованного риса, она не знает. Саке три позиции, хотелось бы хоть какой то информации - сухой, цветочный, сильнее шлифовка, слабее. Также попросили оплатить по куаркоду на столе - сервис просит конскую комиссию :) обращайте на это внимание. Туалет одна кабинка на огромный ресторан, всегда очередь из нескольких человек. В целом, плюсы уравновешивают минусы, потому что еда и напитки правда вкусные)
Вай Мэ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусно, классно, очень понравилось. Но, когда я захотела взять с собой часть хачапури которую не смога съесть, мне сказали что тара платная и стоит 30 рублей))))))))) я так офигела что пришлось оставить - ну то есть выкинуть - вкусную еду… я первый раз с таким сталкиваюсь, какое то крохоборство…
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Приходили с подругой пробовать свои силы в керамике. С помощью Маши и Леры смогла сделать классный стакан :) большое спасибо, всем рекомендую, все очень мило, дружелюбно и классно
Массаж Здоровье
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на общий массаж 1 час к Матвею. В день массажа он позвонил, сказал что не сможет, и попросил перенести на другое число. Я пошла навстречу и согласилась. Перенесли на 7/04 на 17ч. Я приехала в клинику к 16:50. В клинике - никого, бахил нет, полная пустота. В 17 стучусь - Матвей открывает, очень удивляется мне и спрашивает записана ли я. Я напоминаю что он вчера меня сам перезаписал на сегодня. Он проверяет, говорит да. «Просто я убираюсь, а вы меня оторвали». Окей. Захожу, Матвей спрашивает какой у меня запрос. Я говорю да в принципе никакой. Он говорит «ну вот в последнее время почему то ко мне с биглиона приходят люди просто так, а я врач реабилитолог, что мне с вами делать?». Я сказала что со мной ничего не надо делать и ушла. Может быть как врач реабилитолог Матвей и отличный, но как человек, который так сильно не ценит время других - точно не очень. Если вы как и я записались на общий массаж и пришли на него - не надейтесь ни на что хорошее.) Не выкладывайте на биглион общий массаж, если вы не хотите его делать, и не записывайте людей, если не хотите их принимать :) Попробую вернуть купон
Yurova Brow bar
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Супер! Находится в ТЦ Нора. Искренне советую мастера.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Спасибо всё понравилось
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сотрудница, которая 13 января в 11:30 расставляла молочную продукцию и громко ворчала «что трудно что ли за собой поправить полку» - как будто перепутала вкусвилл и пятерочку и пришла не на ту работу
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы как и я любили Beverly hills на Сретенском бульваре, пожалуйста не ходите сюда и не портите себе воспоминания об этом прекрасном ресторане с приветливыми официантками и замечательной атмосферой. Были 20.12.25 в 14:00. Бар с вайбом караоке 2000х, страшным ремонтом, стоят кальяны… хостесс не то что не встретила, а увидела нас и специально отошла в конец зала)))))) нас посадил официант который был один на весь зал. К еде претензий нет, пиво принесли и не открыли, и после нас начинался квиз, поэтому на наш столик наклеили стикер с названием команды которая сядет когда мы уйдем) ну хоть не выгоняли. Но атмосфера просто ГНЕТУЩАЯ. RIP Beverly hills
Татнефть
Судогодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Заправщик в 18:20 на пятой колонке подошел, но отказался нас заправлять потому что мы платим через приложение :)
Hobby Games
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин нормальный. Но продавец, когда мы купили что то, а потом подумали и совершили еще одну покупку, расстроенно попросил нас так не делать потому что мы сбиваем им статистику чеков))))) вопрос к руководству - как можно было сделать такую статистику чтоб продавец расстраивался из за второй покупки))))) ну желания возвращаться пока не появлялось