Валентина К.
4
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка-Плюс 3
Клин · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
В клинике Улыбка Плюс наблюдаемся всей семьей уже давно. Всегда чисто, уютно,персонал приветливый. Заходя в клинику нет ощущения "больницы". Хотим выразить благодарность ЛОР врачу Елене Сергеевне. Внимательный осмотр, уточнение всех деталей, без " навязывании" ненужных услуг, а главное эффективное лечение и что не мало важно без огромных затрат на лечение. Желаем вашей клинике процветания и спасибо за прекрасных специалистов!