Юлия П.
6
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
125,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится эта Евразия — удобное расположение, приятный интерьер, ненавязчивое обслуживание, быстрая отдача блюд и всегда всё очень вкусно! Столик только в выходные лучше бронировать заранее, ибо тут полная посадка)
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2025
график работы либо не соответствует действительности, либо кто-то не вышел на смену написано, что работают с 9:00, а по факту в 9:50 всё закрыто
Феличито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
небольшое уютное заведение с демократичными ценами еда без изысков, но всё вкусное, свежее, соотношение цена-качество - 👍🏻 удивились размеру порции картошки фри, выглядит так, будто их там две или три разом))
КафеБижу
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
большой ассортимент, но на этом плюсы заканчиваются пришла сюда за стеклом и акрилом, но обнаружила, что цены тут просто неадекватные например, ОДНА бусина имитации кошачьего глаза из стекла диаметром 6мм стоит 18₽ чтобы получить нить нормальной длины, вам придется купить их штук 50-60, итого около 1000₽ вы отдадите за стекло) в других нормальных магазинах за эти деньги вы можете купить две нитки тонированного агата по 38см..)) думайте сами а, ну и в целом всё, что тут представлено, можно купить на Али и цена будет раз в 5 ниже
Юта
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
сдавала две футболки на укорачивание по длине, шов по заводу был с двойной строчкой с внешней стороны и + оверлок с внутренней стороны думала, подошьют стандартной одинарной строчкой, но сделали всё ровно так, как было изначально – очень ровно, красиво, вообще не отличить от того, что было до укорачивания! по сантиметрам тоже всё точно вплоть до миллиметра сдавала вечером почти под закрытие и забрала на следующее утро, очень оперативно и качественно, так что однозначно рекомендую данное ателье!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Уже трижды мои заказы на этом пункте терялись, на вопросы о том, почему так происходит, ответа четкого никогда не добиться Но сегодня они превзошли сами себя) Заказ снова потеряли, но даже не в том суть А суть в том, что сегодня на ПВЗ работает ДВОЕ ДЕТЕЙ Я не шучу, там два мальчика лет 12-14 на вид, которые с серьезными лицами занимаются выдачей заказов)) У них и допуск к компьютеру, и на склад, и везде С ними там же находится взрослый сотрудник лет 25 и возможно они в родстве, но факта это не меняет – на ПВЗ работают ДЕТИ!! А взрослый этот только ходил туда-сюда, никакого взаимодействия с клиентами не производит, будто и нет никого Я спросила у мальчика за стойкой по поводу своего потерянного заказа, на что мне было сказано, что «принимали поставку не мы, мы на замене один день». На вопрос по поводу того, где же сейчас сотрудник, который вёл прием товара, ответа так и не последовало, мальчик хамовато сказал мне только «обратиться в другой ПВЗ, если этот не устраивает» Между тем в чате поддержи озон в приложении у них есть только бот, также нет и горячей линии (телефон), то есть связи с каким-нибудь отделом контроля качества или с руководством просто нет от слова совсем – очень удобно) В общем, в очередной раз я ушла ни с чем, от потерянных товаров отказалась от греха подальше, надеюсь, деньги мне вернут. А заказывать на этот ПВЗ я больше не буду, как бы ни был удобен, это просто ужас
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня пришли забирать заказ, а пункт закрыт! На двери рукописная бумага с надписью «не работает», но при этом внутри горит свет🤷🏼‍♀️ Постояли с другими посетителями и ушли. Мужчина один сказал, что такое далеко не впервые, и, читая отзывы, я охотно этому верю. Обратились в службу поддержки - ответили через час, ЧАС!! На вопрос, почему пункт не работает, не ответили, только шаблонные фразы и уход от ответа. Также не дали никакой гарантии, что это не повторится. Идти в этот пункт желания нет никакого, заказ в итоге отменили и заказали в другое место. С таким сервисом вообще не хочется иметь никакого дела с Яндекс Маркетом, это ужас. Никому не рекомендую, поставила бы 0, если бы это было возможно.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
мой любимый пункт выдачи) бывают очереди, но это же вб, тем более в этих окрестностях пунктов не так уж много все равно заказы получаешь довольно быстро, привозят все в срок, никогда не было еще задержек и в сравнении с другими пунктами тут довольно чисто, сотрудники стараются поддерживать порядок, несмотря на загруженность огромный плюс, что стали работать с 8 утра, для людей с очень плотным графиком работы это очень удобно) всегда можно перед работой заскочить за заказом, и в это время там пусто)
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Моё любимое место, очень вкусно, порции здоровенные, красная капуста моя отдельная любовь🤩 НО сегодня утром я пришла примерно в 9 часов, написано на кассе «перерыв до 9:20» села подождать, в итоге ждала до 9:30, персонал даже и не думал открываться огромная просьба: не вводите людей в заблуждение, сообщайте точное время открытия, люди бывает торопятся по делам я сегодня из-за этого пошла к вашим конкурентам, у которых шаверма ужаснейшая, теперь полдня буду вспоминать её и расстраиваться🥲 (на фото хорошая шаверма из Шаверлэнда если что))
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаверма и кофе оставляют желать лучшего. Я люблю иногда брать фалафель, но здесь точно больше брать не буду - он ужасно сухой и у него нет вкуса. Овощей мне положили в буквальном смысле один кружочек огурца и один кружочек помидора, остальное - морковка (причем даже не маринованная), два вида капусты, пара колец лука и картофель. Соус хороший, но тут сложно напортачить. Насчет кофе - ужасно горький и при этом водянистый. В целом место не рекомендую, на другом углу этого дома есть другое заведение, сходите лучше туда, там вкуснее в разы, а по деньгам то же самое.