Владислав Запрягаев
12
Владислав Запрягаев
1
подписчик
0
подписок
557,2к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
29
Этно
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетили новое место. Приятный формат заведения, аккуратный дизайн. Есть отдельный столы с разграничителями в виде штор, отдельное место для крупных компаний. Блюда которые мы ели - стейк лосося, том ям, салат с куриным бедром. Все блюда зашли: - Хорошо приготовленный том ям с превалирующим вкусом кокоса и морских гадов, не переваренные креветки. Очень хорошая вариация! - Стейк лосося аккуратно прожарен, опален сверху - красивая золотистая корочка - Салат с куриным бедром - интересное сочетание вкусов и текстур с учетом чипсов из батата и слегка обжаренной курицы Из напитков взяли бамбл кофе без сиропа - тоже хороший, приятный. Зерна гуд Ценовая политика - пока очень и очень хорошо Спасибо за новое место, я очень надеюсь что со временем оно не скатится как это обычно бывает
Sliders
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну просто безумно вкусные слайдеры. Очень понравилось и качество мяся и булочка. Да, интерьер простой, но вполне в духе Америки, сочетается
Доброград корпус Grand
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не стоит проживание в данном отеле своей стоимости. Цены как на отдых в Москве с обслуживанием намного выше, парковая зона слабая. Развлечение - прайс выше мск
Примавера
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусное карпаччо, вкусный час. Средняя по вкусу карбонара. Но с учетом цены - все очень хорошо. Думаю, что загляну еще
Dry&Wet
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый бар, где авторские коктейли с вкуснейшей и простой подачей
Лапочкино гнездо Дома на деревьях
КП Родники экопарка · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Были в дочкином доме с супругой Место очень понравилось, крайне уютно Для вещей местечка маловато, что то оставляли в машине Территория большая и уютная, никто не мешает Находится в пролеске, поэтому довольно спокойно Территория огороженная, есть мануальная зона, кострище
Центр современной ветеринарии
Иваново · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Очень дружелюбные врачи, ненавязчивая консультация И попали так , что к вечеру было практически пусто)
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые были в этом месте с супругой через день после его открытия и решили, что с учетом того, как это было реализовано - больше не будем давать шанс этому заведению (Когда еще был том-ям собственного прочтения с кукурузой и мандарином, а написано этого не было). Спустя большой период времени решили все-таки заглянуть для того, чтобы может быть дать возможность реабилитироваться. Теперь о том, что происходит сейчас. - Смотрим в кухню, которая частично открытого типа - вся нержавейка верхнего оборудования заляпана пальцами - Принесли чай - чайник грязный, кружки с налетом и засохшими каплями Чистота 0 из 5 для заведения, где уровень цен высокий относительно Владимира в среднем. Сотрудники сидят в зале когда есть гости у окошек с кухнями. Пардон, но! Как только гости появляются в зале - их быть не должно, это уровень хинкальной из Люберец Когда принесли грязный чайник - еле дозвался - сидели рядом с компьютером у окна кухни и не слышали, повысил голос -Блюда: —Паста с беконом - Гуд —Суп чаудер - очень средненько , довольно насыщенный по плотности, но по вкусу бедноват. Странная подача с хлебом в центре - это неудобно и он превращается в кашу. Зачем добавлять — Паштет - принесли немного заветренный, непонятно, видимо его уже порционно готовят на заготовку. Высокая горечь. Из за этого не вкусно, не ели. Официант заметил, что паштет не едим - какую то внимательность наработали Ну так, по еде на 3 из 5 по городу даже относительно довольно средних заведений Подача десерта (кольцо заварное) - очень долго , порядка 10 мин после выдачи всех блюд UPD спустя 10 минут - а не нашли заварное кольцо, и сказали об этом через полчаса))) Когда чай выпит и все съедено, кроме паштета. Сухие извинения и предложения зарегистрироваться в бонусной системе))) Маразм крепчал Еще из приколов - из кухни в зал летит куча запахов, вытяжка сделана просто ужасно. Там где зал с окнами - сидеть невозможно при жарке на сковородах. Одежда пропахла Если бы цены были на уровне 22А/Фрэнки - терпимо В текущем прайсе относительно всего - 1 звезда Впечатление Ради прикола можно зайти раз в год и посмотреть как лучше не становится Перед выходом выдали десерт и еще разок извинились , хоть что то Но сделали очень незаблаговременно
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, ценники средние , ближе к дешевым