Алексей Петров
7
Алексей Петров
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Забирал остатки шашлыка ( шейка в йогурте) вес 2.3 кг. Из них грамм 200 точно маринада. Аж с перчатки остатки сняли в тару для продажи. Жесть какая то . Позор. Лишь бы все до копейки высосать.
Жаркова
Арзамас · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Начинки мало. Пирог Печёный с картошкой ( вкус странный от картофеля) Жульен ( вкус с горечью ) Зелёный лук яйцо ( могли и посолить не много ) Эклер ( даже не доел. Не знаю сколько ему дней. Но делать вам не стоит их. На кассе сказали масляный крем наверно они не знают что такое масляный крем . Сам эклер дубовый . Пишу как есть . Не какого обмана .
Оптика 108
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
ОТЛИЧНЫЙ САЛОН ОПТИКИ!Приехали из другого города по рекомендациям знакомых.Цены приятные.Работают отличные специалисты!
Esco
Дзержинск · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Приехал первый раз сюда заправиться пропаном. 20 минут заливали 1300 рублей . Это бред какой то . Якобы что то замерзает. Уважаемые владельцы разберитесь с установкой такого не должно быть . По крайней мере первый раз такое встречаю
Eco
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
На 70 рублей с таким напором пены . Машины врятле получится нормально на пенить.
Шаурма на углях
Дзержинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть не возможно .Вместо шашлыка мясо на сковороде
Ozon
Дзержинск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Я считаю что вы обязаны раздавать wi-fi. А если нет то вас надо обязать это делать. Такая ситуация в стране. Яндекс маркет к примеру даёт .
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Самое проходное место . Столько народу гуляет. И работать до 12 ночи . Ну ваще молодцы
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Буду звонить жаловаться. Закрывают кофе машинку в 9. Когда магазин до 9. Достали уже .
Marshall grill
деревня Анкудиновка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно кроме мяса. Сухое мясо . Как будто на сковороде пожарили , точно не шашлык. СУХОМЯТКА ОДНИМ СЛОВОМ. Я ПРО МЯСО. А так все четко. Чисто красиво . Овощи свежие,лаваш класс. Соус бомба . По фото поймёте что это не шашлык.