Наталия Королева
10
Наталия Королева
1
подписчик
2
подписки
323,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Сакура
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Роллы вкусны, обстановка приятная, правда дороговато. Но иногда хочется посидеть в уюте
Хомяк
Тула · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2022
Магазин так себе! Все растения гнилые, залиты водой и от этого гниют,хотела купить лаванду взяла горшок а там вонь и корни гнилые, на минуточку в прошлом году купила 5 Горшков лаванды не посмотрела видимо тоже гнильё, не привился ни один. Странно тратить деньги и портить растения. Остальные товары отличные ,цены демократичные
Шарден
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хороший ресторан, приятная атмосфера, еда отличная как в Грузии ( мы были) все острое, вино отличное. Цены конечно не дешевые! Все понравилось!
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Обычный магнит не хуже и не лучше других
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Нормально для магазина на трассе. Персонал вежливый , вроде чисто, заезжаем по пути на дачу
Дарвин
деревня Бережки · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Были в магазине много раз, качество растений среднее, в этом году цены просто ужас. За саженцами деревьев не следят стоят деревья которые погибли. Не знаю может кто не разбирается и возьмет( смотрела яблони )
Амакс Курорт Шахтер
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Май 2022
Были в мае 2022 года, хороший санаторий. Лечение отличное. Номера чистые ремонт хороший. Нам не повезло с погодой. Единственное что мне не понравилось это питание, конечно для профиля санатория питание вообще не соответствует . Все жутко жирное, выбрать что то до своего рациона проблематично. Постоянно не работали кофемашины. Народу было очень много ( ну что делать праздники) в остальном все отлично!!!!!💥Еще не понравилось, что по территории санаторию ездят личные автомобили приживающих, то есть ребёнок не может побегать постоянно нужно быть начеку.
Лазаревская лавка
Щёкино · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин, вкусная продукция, берём там говядину ,сосиски
Детский сад № 4 Алёнушка
Тула · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Сад очень старый и холодный, в малышковых группах ледник, дети ходят одетые как капуста. Кормят тоже очень плохо. Есть с чем сравнить( одна капуста и еле еле закрашенная молоком каша)ребёнок в раздевалке после ужина сразу просит кушать😱 воспитатели очень хорошие, деток любят. Лепят, рисуют, страшите группы постоянно занятия
3 Ромашки
Тула · Детская мебель
Сохранить
Декабрь 2021
Мебель хорошего качества ,но дорого, прилично дорого. Привезли кровать и крепления не те, недостающий комплект ждали 2 недели. По итогу опять привезли не то. Покупали сами бромы в Леруа, правда оплатили чек. Я так понимаю это не вина магазина, на фабрике косячат