galia Багликова
4
galia Багликова
0
подписчиков
1
подписка
261,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Стоматолог
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу отзывы.Но тут прям захотелось высказать свое мнение. Много лет назад мне порекомендовал Асима Магомедшарифовича друг.Я обратилась к нему и ни разу не пожалела.Врач высокой квалификации, с большим опытом!Обращалась неоднократно сама, мой муж, мама, знакомые.Все проблемы решались, предлагались варианты разной ценовой категории, не навязывались лишние или дорогостоящие услуги( что тоже немаловажно).Используются качественное оборудование и материалы. И ещё, кто-то из комментаторов был удивлен, что врач работает один.Хочу отметить, что все зависит от сложности манипуляции.Когда мне проводилась операция по установке импланта, то ассистировали два человека: медсестра и второй врач. Так что если кто-то хочет и администратора ,и медсестру ,и санитарку, то это будет совсем другая цена😁… Выбор клиник велик и каждый может найти по своим возможностям и потребностям, но я знаю многих, кто уже многие годы обращается к Асиму Магомедшарифовичу и рекомендует своим знакомым. Возможно я слишком многословна, но обычно люди очень подробно описывают чем недовольны и скупы на похвалу.
ЛютакаХоум
деревня Григорьевское · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы давно хотели построить на дачном участке хозблок, компанию выбрали по отзывам.Юлиан любезно согласился показать нам производство, несмотря на то, что в удобный нам день был выходной.Мы не пожалели о потраченом времени.: лучше один раз увидеть😊.На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы , определились с выбором и уже на другой день получили проект хозблока с учетом всех пожеланий.После согласования деталей, нам был выслан договор, мы перечислили предоплату.В назначеный день в 8 утра материалы были доставлены и бригада в составе двух Андреев приступила к сборке.Хочу отметить их слаженную и профессиональную работу!Мастера своего дела , вежливые, аккуратные! К 16 часам хозблок размером 2,5/4 метра, на винтовых сваях был полностью собран и готов к использованию, мусор убран.После приемки строения и подписания акта произвели окончательный расчет. Мы очень довольны выбором компании. Чувствуется, что к своему делу и к клиентам относятся с душой, учитывают все пожелания, отвечают на все вопросы.Думаем о дальнейшем сотрудничестве.И уже порекомендовали знакомым. Желаем всему коллективу здоровья успехов , развития и преуспевания!Огромное всем спасибо!
Мосэнергосбыт
Щербинка · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращалась в эту организацию по поводу оформления электроснабжения в СНТ.Действует электронная очередь, время ожидания не слишком большое, т.к. работают несколько сотрудников.Все вежливы, начиная от женщины-охранника на входе.Подробно отвечают на вопросы, сообщили по телефону о готовности документов( которые были оформлены гораздо раньше обещаного срока.При последнем посещении меня очень тронуло отношение сотрудницы за стойкой в зале ожидания: она в течении 10-15 минут занималась с очень старенькой бабушкой(( с явными признаками деменции)терпеливо повторяя одно и то же, заполнила и оплатила за нее квитанцию, написала когда приходить в следующий раз.И всё это без малейшего раздражения,.Причем сама к ней подошла вне очереди, тк видимо бабушка приходит каждый месяц. Хотелось даже подойти к ней и поблагодарить, но она занималась с клиентом и неловко было отвлекать её.Жаль, не знаю её имени.