Анастасия Багликова
4
Анастасия Багликова
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Зал очень классный! Стильный, просторный! Есть два зала групповых программ, спа-зона, тренажеров много и даже в часы пик нет толкучки🔥
Светофор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Обучаюсь в этой автошколе и могу сказать, что выбор сделан правильно. Теория уже пройдена, за что огромное спасибо преподавателю Сысоевой Ирине Вадимовне. Информация донесена доступно, понятным языком, что точно позволит легко сдать теоретическую часть. Продолжаю практические занятия с преподавателем Глушенковым Андреем Викторовичем. Искренне рекомендую данного инструктора. Вождение проходит комфортно, все ситуации на дороге разбираются, с удовольствием иду на практику без страха за то, что что-то пойдет не так. Рекомендую школу «Светофор» для обучения вождению!
DocForDerm
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была на консультации у Правдивец Анны Степановны. Осталась очень довольна. Все четко и по делу, врач собрала подробный анамнез, назначила лечение проблемы, подобрала уходовую косметику и дала рекомендации по образу жизни, режиму сна и отдыха. Сама клиника невероятно эстетичная и уютная. Рекомендую!
Три Кита
Мурино · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Сдавала в химчистку свадебное платье, вещь дорогая, планировала продажу. Мало того, что задержали отдачу платья, так еще и вернулось оно ко мне грязным, с затяжкой и мятыми чашками корсета. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Платье испорчено. P.S. после написания претензии, которую нам, к слову, не предложили написать изначально, платье забрали на «экспертизу». Никакого официального ответа об этой экспертизе предоставлено не было, вернули платье через неделю еще раз его почистив. За это спасибо, стало чище. Однако затяжки и помятые чашки платья никуда не делись. По поводу моей претензии к сотрудникам пункта приема, которые не осведомлены ни о претензиях, ни о том, как их писать, и что вообще их можно писать, представитель компании по телефону сказал дословно: «нам по сути не важно, что они там вам говорят, обращайтесь в главный филиал». Если вы работаете с пунктами приема по договору, то они должны знать о принципах работы компании и хотя бы уведомлять людей о том, что если они не довольны качеством работы, то имеют право написать претензию. Это тоже ваша ответственность. Не рекомендую данную химчистку. Качество сервиса оставляет желать лучшего.
Весенний
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Хотим от всей души поблагодарить ресторан Весенний на Фонтанке за наше прекрасное свадебное торжество. Все прошло великолепно, начиная от подготовки к свадьбе, заканчивая самим мероприятием. Замечательные девушки-менеджеры, которые консультировали и отвечали быстро на все наши вопросы в процессе подготовки. Банкетный менеджер Екатерина очень вежливая, всегда готовая ответить на вопросы во время мероприятия, решить возникающие неурядицы. Официанты были внимательны ко всем гостям. Блюда выше всех похвал. Гости и мы оценили по достоинству и фуршетное и основное меню. К слову, еды осталось много, все после торжества упаковали и отдали с собой. Наш день прошел даже лучше, чем мы себе представляли. Рекомендуем ресторан весенний для ваших торжеств. Здесь вы точно будете окутаны теплом и уютом.