Михаил К
7
Михаил К
0
подписчиков
0
подписок
167,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Оазис
село Глебовское · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ночевали по дороге домой.Отель у дороги,чисто,светлые номера,цена нормальная за сутки.Еда в кафе ниже никакая.Взяли шаурму откусили и выбросили,мясо будто забыли из костра достать,салат завяленый,лаваш такой же.Но эта кухня к гостинице не относится.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
По рынку коротко,ехать надо на него часов в 8 утра,иначе мест на стоянке нет.Вещи есть разные,на любой кошелек.Надо искать.Торговаться надо,цены скидывают и бывает несколько тыщ.
Мартин сад
село Семендяйка · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Крутой питомник.Мы зашли в 9 утра,сотрудник питомника сразу нам предложила свою помощь.Не смотря на то что на улице моросил дождь и было очень прохладно,она с нами проходила 4 часа!!!Мы купили очень много растений ,хвойников и я купил себе два клёна,которые давно хотел в свою коллекцию.Тем более что была осенняя скидка,растения были с приятными ценами.Будем следить за ассортиментом...
Пляж
Огарковское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Были на Рыбинском водохранилище в районе д.Милюшино.ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО МЕСТНЫХ ПОДРОСТКОВ.Тащат все,от топоров,стульев,телефонов,все что плохо лежит на улице.Могут открыть палатки и украсть что плохо лежит.Подумайте ,стоит ехать или нет...
Тирамису
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вечером,когда все люди гуляют кафе вечно закрыто.Днем не знаю,я на работе
Кристалл
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая гостиница,чистая,рядом есть все,от магазинов вокзалов до столовой и т.д.Шведский стол на 5+.Италия отдыхает
Красное&Белое
деревня Некрасово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Место норм,но подъезда к магазину нет.
Оптима
село Селинское · Двери
Сохранить
Апрель 2024
Клёвые двери,качество супер,изготовили оперативно,меньше двух недель
Аристократъ
посёлок Молодёжный · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Были в басике всей семьёй,очень классный,большой и теплая вода.Хамам и финская сауна на 5+.
Садовод, корпус А
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Сравнивая посещения рынка ,а их было не очень много ввиду того ,что я не житель Москвы,могу сказать следующее,,в правильном направлении двигаетесь,товарищи,,Дорожки, разметки ,фантаны,и прочее стало культурнее .Если хотите там что то купить ,надо ехать с утра,иначе стояние в пробке не избежать.А что вы хотите,туда пол России едет.Вещи и хорошие и так себе,по разному карману,но надо искать .