Людмила Птицына
4
Людмила Птицына
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Стилист Лидия Русова
Кириши · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Лидия лучший мастер!) Она была у меня первой по макияжу и прическе, но я уверена, именно так выглядит профессионал!)) я была неотразимой красоткой!)) в общении это очень приятная девушка, утро, нервы, а она пришла и успокоила, сделала красоту невероятную!)) Лилия, спасибо тебе огромное!)) пусть всё у тебя складывается, как ты хочешь и желаешь!)) всегда буду к тебе обращаться!))
Nevesta
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Купила платье, пришла, показала всё, что выбрала, всё намерила и купила!) Это мой не первый салон и я была уверена, что не последний, поэтому радость есть!)) Понравилось, что времени было много, 2 часа, внимательное отношение и искренние мнение, советы)
Настоящая комната
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбрали кресло, понравилось всё, консультация, как на все вопросы ответили и само кресло конечно!) встали с трудом, очень удобное, мы довольны!)
Смурфик
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Всё очень понравилось!) Ольга без лишних вопросов назначила встречу, накануне подтвердила, вовремя приняла. Собаку идеально причесала, подстригла, несмотря на то, что это первый опыт за 7-мь лет собачки, там были сложности, нам очень понравился результат. После услуги дала рекомендации по уходу и средствам с живыми ссылками по выгодной цене. Очень приятно иметь дело с большим специалистом по очень небольшой цене! Рекомендую!
254a
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2024
Очень сомневалась в покупке из-за низкой цены, почти в 3 раза, но не ошиблась, качество материала соответствует запросу, отправляют быстро, на связи всегда, могу советовать 100%
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Выручили, привезли меньше, чем за час, горячяя, вкусная!) Заказала изначально в Пицце "30 см", да, дешевле, но продинамили на 1,5 часа, а мне перед коллегами стыдно, связалась с оператором, быстро всё подсказали, привезли меньше, чем за час. выручили очень!) Спасибо!!!