Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Sweet Point
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание, в жизни никому не посоветую. Огромные вопросы к менеджеру по персоналу - вы вообще смотрите кого на работу берете? Первый раз спросила какой кофе используют, хотя бы фирму. В ответ "я не знаю". Ни сорт, ни степень обжарки соответственно тоже. Ладно, кофе хотелось, по вкусу не плохо, средне. Во второй раз пришла утром перед работой, на часах 10:03, заведение должно работать с 10. Минуту я простояла подождала пока девушка отвлечется от дел, я не дергаю. С недовольным лицом мне было заявлено "я еще не работаю" и отвернулась. Я посмотрела на часы, обратила ее внимание на то что уже начало 11, в ответ получила "ну и что? Я еще не готова". Говорю, что это ваши проблемы. Снова с недовольным лицом ответ в духе "ну а что я вам щас могу сделать?". После перепалки поняв, что без кофе я не уйду, со злостью выяснила у меня что я хочу, швырнула терминал для оплаты, сделала довольно быстро. Но нарываться дважды подряд на такое отношение это просто ужас, испортить каждому так настроение с утра...у меня нет слов. Если вы не успеваете открываться к заявленному времени это ваши проблемы, а не наши. Значит надо встать пораньше и приезать заранее, зная, что ты не успеваешь, а не выливать свое недовольство на окружающих, потому что объективно сотрудник не права. В администрацию торгового центра так же будет оставлена жалоба на корректность работы данного островка.
Здесь и Сейчас
Брянск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютное, тихое место. Можно и посидеть поразмышлять, и поработать за компьютером в спокойной обстановке. Кофе по вкусу радует каждый раз, хотя я к нему везде и всегда привередлива. Кухня и десерты радуют не меньше, особенно сэндвичи с рыбкой, советую попробовать всем, они быстро заканчиваются🤫
Августин
Брянск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место , отличный персонал, вкусно
АптекаПлюс
Брянск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Ужасный персонал. Пришла днем с работы в эту аптеку, чтобы померять давление, очень плохо себя чувствовала. Касса была свободна, в аптеке мужчина рассматривал препараты в метре от кассы. Подошла к фармацевту спросить, возможно ли у них померять давление. "Здравствуйте, можно у вас..." Не дослушав фармацевт меня перебила со словами "Нет, я занята" сказала что-то про мужчину, то ли в базу его вносит, то ли что-то подобное. Села на стул ждать, возле столика, где обычно стоит тонометр. Мужчина ушел, девушка за кассой спросила "что вы хотели?". Ответила, что хотела померять давление. Далее диалог: Ф: у нас нет такого. Я: об этом можно было сказать сразу Ф: вы не спрашивали Я: потому что вы перебили, даже не выслушав. Через час меня госпитализировали с работы. Это все, что нужно знать о персонале данной сети. Не первый раз паз сталкиваюсь с тем, что именно в эту сеть набирают лишь бы кого.